В натальной карте сплошные соединения , секстили, тригоны. Это не хорошо? - вопрос №2379292

Дополнение автора от 22.03.17 14:19:39
Странно. Я как-раз и чувствую, что мне не хватает пинка. Есть идеи и возможности, о не хватает сил для реализации. Если в паре работаю, то ещё нормально.
Я сама делала ретификацию по программе онлайн в И-нете. Время  рождения должно быть супер-точным?

Дополнение автора от 22.03.17 14:27:33
И означает ли это, что я буду безинициативной и ничего в жизни не добьюсь?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гармоничные аспекты дают везение, фарт, отдых и умение решать проблемы в уютных и малообязывающих условиях. И не более.

 Те люди, у которых много дисгармоничных аспектов, они жить не могут спокойно, им нужны подвиги, препятствия, и только тогда они согласны что то в этой жизни добиваться.

 У каждого свои методы решения проблем. Кому то нужен ремень, а кто-то и без ремня способен творить чудеса. Но опыт показывает, что именно ремень делает чудеса более яркими и человек стает более эффективным, хотя и получает по попе не мало:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В астрологии нет ничего плохого, хорошего, все для чего то предназначено,

Кроме того, Вы сами не знаете что хорошо а что плохо, потому что все на 100% знает только бог,

это то же самое если сказать, что болезни и страдания — плохо,

 на самом деле страдания -это не плохо как и болезни, потому что когда  человек страдает- он многое что осознает в своей жизни и меняется.

и да в гороскопах во всех есть определенные комбинации и все они по своему уникальны, потому что каждый гороскоп по своему уникален и неповторим, как отпечаток пальца.

Это отвечает на Ваш вопрос?

добьется человек успехов и высот в своей жизни или не добьется, такого карта не указывает! Это то же самое что посадить человека за руль автомобиля и быть уверенным, что человек станет великолепным гонщиком. Хотя на самом деле человек или будет пытаться вылезти из автомобиля игнорировав при этом дар этот. Или все таки примет этот дар и станет ездить на этом автомобиле.

То есть все зависит от человека как он свою карту захочет прорабатывать. Карта указывает потенциал человека, его способности, его дар. А проявит ли он в своей жизни это? будем посмотреть:) .

В интернете не существует программ, которые способны ректифицировать правильно карту, и не существует программ, которые способны интерпретировать натальную. Ибо там заложены только интерпретация элементов гороскопа, а не самой карты. Что довольно сильно отличается в реалии.