Почему гадания не сбываются? - вопрос №237942

Уважаемые тарологи, скажите пожалуйста, почему гадания не сбываютя?

3 ответа

Ответы

Уважаемая, Марина!
Гадания, прадсказания, астрологические прогнозы, ...
они показывают некоторую вероятность события, а далее ВЫ СМАМИ воплощаете или не_воплощаете это событие в жизнь.

поскольку гарантию в 100% (или в 0%) вам может дать только Творец, Господь Бог, то даже при вероятности 99,99...99%, если вы САМА не уберете мешающий вам «камень преткновения» (или не «достроите мост») то слова не смогут воплотиться, так и остануться словами...

Это может произойти при вмешательстве посторонних сил-зависть, испуг и навешанный негатив, которые вы не смогли заметить и ваши  силы уменьшились на пути к предсказанному. В утешение Вам советую предсказанное оценивать по шкале 0-100%  В таком случае Вам будет легче переносить психологический дискомфорт от несбывшихся надежд.

Советую  про любимых спрашивать у них самих по фото и платно. Предсказание не вытягивать (+)из мастера, а принимать, то что он говорит.

Чем ближе рассматриваемое событие, тем вероятность того что сбудется больше.Ведь даже у известной всем Ванги вероятность прогнозов была 80%.