Здравствуйте! Скажите, а если у меня дата рождения по факту и дата рождения в документах разная, то какую дату мне брать за основу? Спасибо! Дата рождения:1972-03-29 - вопрос №2379654

Ответы

Здравствуйте.
Если речь идет о официальных документах или заявлениях — то как в паспорте.
Для эзотерике — естественно ту, когда вы родились по факту. Там бумажки не важны.
Фактический день рождения, от него все идет.