Как сложится личная жизнь? - вопрос №2379801

1500 p
Уважаемые эксперты! Как сложится личная жизнь этой девушки? Будут ли у нее семья, дети? Если будут, когда? Благодарю! Наталья 12.05.1986, 15:20, Ленинград
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.что то знаете осадочек вижу от прошлой личной жизни и вам кажется по всей видимости что все мужчины предатели, но это знаете не так.у вас в ближайшее время будет знакомство с мужчиной.он будет моложе вас.ему будет 27-30.очень шустрый молодой мужчина, интересный, такой знаете ли успешный и очень перспективный.у вас впереди будет рождение ребеночка еще, это будет девочка.похожая на вас как две капельки воды.у вас будет впереди отличная семейная жизнь.в котрой будет все, верность, страсть забота, терпение, все будет отлично.и безусловно вы будете чувствовать себя счастливой девушкой.Удачи вам!!! в течении 2 лет у вас замужество в это же время зачатие ребеночка и рождение.с мужчиной знакомство уже вот вот можно сказать на пороге… Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество  идет  в 33  года.Но До  этого времени  будут  еще  встречи  с мужчинами и не одним.И расставания  и слезы.Появится  мужчина  из прошлого… который будет тянуть в свою  сторону.и  ставить свои  условия.Будет напряженность в этих  отношениях и дискомфорт.Нужно будет  принять  решение  .И решение  будет  принято.Следующее знакомство приведет  к почти трагедии и слезам… Но этот  путь нужно  пройти… т.к. впереди  предстоит знакомство  именно стем.кто идет  по судьбе  мужчины.Удачи  вам
Здравствуйте. У этой девушки будут хорошие возможности для того чтобы завести знакомство, но пока на ближайшее время каких-либо перемен личного плана не просматривается.  Личная жизнь в её понимании это что-то сложное и проблемное.  Это и есть тот блок, который мешает открыться ей для отношений.  Девушка не стремится связать себя узами с каким-либо мужчиной.  В её окружении есть молодой человек, но она скорее всего не обращает на него внимания.  Ей нужно стремиться больше проявлять любовь,  быть более открытой к тем людям, которые рядом с ней. Счастлив в любви тот, кто любит сам. Умеете ли вы сами жить с открытой душой, умеете ли любить, проявлять заботу и милосердие, или равнодушно ждёте, что кто-то из мужчин сделает вам предложение? Если Вы закрыты в душе от отношений — не стремитесьпроявить себя в любви к кому-либо. Вам сложно будет привлечь в свою жизнь любящего человека. Вам нужно стремится быть более доступной, искренней, менее гордой.
Более подробно можно посмотреть ваши отношения в ходе личной консультации при наличии портретного фото
Доброго времени суток!

Личная жизнь сложится замечательно, энергетика больше позитивная, оптимистичная. Это основа и магнит для привлечения стабильных и развивающихся отношений. Впереди будет семья 100%, дети тоже и я даже вижу что не один ребенок...

Посмотрел на будущее, как лично я вижу/ощущаю — все это постепенно уже начинает входить в вашу жизнь, в 2018 году беременность, мужчина будет рядом со светлыми глазами, похожий на вас внешне. Семья будет крепкая, частые поездки. Разнообразие эмоций — это самое главное у вас, в целом у меня положительная картина по прогнозу.
Здравствуйте! Очень скоро произойдет знакомство он моложе вас (и как то связан с заграницей..)знак воды! Очень любить будет! детки будут (одного видно), хозяйкой в доме у него! Но… Наталья вам необходимо очиститься от пред идущего, от прошлой жизни! Чем быстрее очиститесь-тем быстрее все произойдет! всего вам доброго!
Здравствуйте.
Судя по раскладу Таро на личную жизнь -удача улыбнется не сразу, необходимо будет пожертвовать чем-то, чтоб обрести семейное счастье. Возможно вы сами не готовы к отношениям. Семья будет. Дети тоже.
Здравствуйте, на счёт вашей личной жизни, вы даже не переживайте, у вас идут глобальные перемены, вы встретите мужчину с которым не будите не знать ни горя ни  бед, вы будите одной из счастливейших женщин в мире, даже ни о чём не думайте вы счастливая женщина по всем параметрам. Детки ожидаются в 2019 году будет двойня.Желаю вам всего хорошего
Добрый вечер.
Рядом показан мужчина, но с ним скоро ждет разрыв отношений, предательство с его стороны выходит в раскладе. Но впереди будет перспективное знакомство, но это только в начале следующего года.  Мужчина темноволосый, коренастый, крепкого телосложения.  С ним отношения серьезные будут и надежный он.  В 2019 году карта семейная,  рождение мальчика и семейное счастье. Но пока в настоящее время впереди много переживаний от нынешнего мужчины… Разрыв с ним еще не случился, но не за горами.
Всех благ
Девушка с оптимистичным восприятие жизни, энергичная, темпераментная, уверенная в себе, без особых комплексов, командир по жизни. Мужчин достаточно много, во всяком случае в унылом одиночестве ее время не проходит. Легко умеет понравиться  противоположному полу, хохотушка.
Но из за лидерского характера перед мужчинами держиться по принципу ,, я лучше знаю".
Замуж выйдет в течении трех лет. Мужчина будет такой, что его вполне устроит быть подчиненным в отношениях. И кстати, девушку тоже это будет устраивать. Уютно будет обоим и мужчина станет хорошим семьянином и отцом совместного ребенка. Дочки. Девушка практичная, хорошая хозяйка и поэтому дом будет в чистоте, муж накормлен и настиран.
Так то,  на самом деле, все хорошо сложится у девушки.  И переживать особо нечего, впрочем с ее оптимизмом любые переживания не будут тотальными и не сломят ее бурлящий фонтан жизнелюбия.
Судьба обделяла вас долгое время! Она так учила тому к чему вела. Я вижу вашу награду, за терпение и переживание.За то что ждали и менялись. Подарок судьбы будет тот что и унести не сможете. Быстрая перемена ждёт вас.Встреча, знакомство, замужество и дети. Человека встретите не простого — а очень важного.Тот кто терял и снова обретёт в вашем лице — своё счастье. Человек очень состоятельный — имеет всё в изобилии .  Спокойный брак и счастливая семья — это и есть ваша награда! Смотрите внимательно в августе месяце!
Здравствуйте! Наталья после своего дня рождения 12,05,2017 г. — перейдет в свой девятый личный год по девятилетнему циклу — это период завершения старого и начало и продвижение к новому жизненному этапу на следующие 9 — ть лет на будущее. Поэтому именно в этот период у человека происходят самые кардинальные изменения и события, в т.ч. и построение семейных отношений и т.д. Карты дают совет — сменить место обитания и окружающее общество, тогда идет с января 2018 г. новое знакомство, которое может быть связано с рождением ребенка у родственников — вы туда поедите на это радостное событие, и там вы можете встретить свою Судьбу — не упускайте такого шанса в вашей жизни! Но возле вас Наталья есть очень коварный враг, который вам тайно строит козни и распускает всякие склоки на вас — этого человека необходимо выявить и энергетически нейтрализовать… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте!
Замечательная и обаятельная девушка! Поработайте над своей самооценкой. Вы так прекрасны. Уже в следующем году ждёт вас счастье. Вы выйдите замуж. И детки будут. Двое точно. Будьте счастливы!

С уважением Марина.
в течении этого года ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону… встретите интересного, заботливого и не жадного мужчину, чуть моложе вас…

Здравствуйте! Карты показывают, что в ближайшем будущем в вашей жизни появится мужчина с которым у вас сложатся отношения, показана ваше совместное проживание  , вероятен гражданский брак. Но вот официального брака, карты  , увы, не показали. Потому как на вас есть негатив, который закрывают вам дорогу  к счастливой женской доле, к замужеству  .Выбирайте эксперта и работайте с ним, чтобы снять этот негатив,  тогда в вашей жизни произойдут положительные перемены, такие как замужество  . Что касается детей –  показан 1 ребенок, скорее всего мальчик.

Всех вам благ!

мог быть брак в 23-25… Теперь в 33. С 33 до 36 должен ребенок быть.
Здравствуйте, да, будут. Вы не из разряда ранних...

Есть вероятность выйти замуж за иностранца и уехать заграницу.

Имеется шанс на знакомство в 2017 году (лето) в поездке.

Но реальная возможность выйти замуж предоставится не сразу...

Обращайтесь, все это можно рассчитать. Вплоть до описания ВАШЕГО мужчины и подробностей, где и как его искать.

С уважением, Наталья
у девушки все сложиться отлично, семейная счастливая жизнь, до осени встретить довольно солидного мужчина для брака, старше любящий надежный мужчина, будет любима, в браке ждет двое детей мальчик позже спустя 4 года девочка, всему свое время, а время девушки осень
Здравствуйте! Наступивший год и 2 последующих года предоставят Вам прекрасные возможности перемен в личной жизни. Брак и дети идут у Вас по судьбе. Мужчина будет иногородним, темноволосым, Вашего возраста..
Всего доброго!
Доброе утро!
В 2017 году личная жизнь еще не сложится.
Среди друзей, подруг есть нечестный человек — ей нужно присмотреться к окружению, кто-то желает ей зла.
Здоровье хорошее, с деньгами тоже все стабильно.

В 2018 году будет любовь, но мужчина будет не свободен. Отношения сведутся к переписке и дружбе.
Поездка будет приятная, на отдых.

Добрый день.Замуж могли выйти  в 2006-2009, 2012- 2015, и… 2020 год

Добрый день.Вижу в будущем вас счастливую потому что любимый и любящий человек будет рядом.В этом плане вы состоитесь.С деторождением проблемы поэтому дети поздние будут и не один.Через год два все сбудется.
Вы молоды, красивы и женственны.По судьбе вам иметь семью и деток.
К концу 2018 г. выйдете замуж.В законном браке родится ребенок.первый-мальчик.
Удачи и благополучия.
Брак у вас выходит примерно через два с половиной года. Мужчина уверенный в себе, с хорошим достатком и жить будете на его территории. Высокого роста очень выходит мужчина. До брак у вас будут отношения, но они временные. Будет мужчина даже который в вас сильно влюбиться, но вы его дадите отворот поворот. Потому что вы самодостаточная женщина, четко знаете кого хотите рядом видеть по жизни, что вам нужно и размениваться на кого то, а тем более с не любимым человеком не будете. Дождитесь свою настоящую любовь и у вас с ним будет сын.
Здравствуйте, Наталья! У вас такой вариант родительской семьи, где сильные женщины и они главные в семье. Вы поддерживаете такую же модель поведения в отношениях с мужчинами. С официальным браком немного неопределенная ситуация, может быть вариант гражданского брака. Вероятность рождения ребенка в 2020 году. Всего хорошего вам!
Наталья, разносторонний человек, красивая девушка.Но выпали без пары.Вы не замужем.имеете разушение в этой сфере жизни.вам идет мужчина с дороги.Нужно забрать грязь.все станет на свое место.пойдет.обращайтесь на диагностику скажу больше.

Здравствуйте.

Со следующего года возможны перемены к лучшему в личной жизни. Не все идет гладко и легко, много потерь, сожалений, сомнений — и это Наталья носит с собой, не расстается с лишним грузом.

С уважением, Светлана Весна

Девушка выйдет замуж в 2018 году за достойного мужчину старше себя, в браке будет счастлива, будет двое разнополых детишек, мальчик и девочка.
Всего доброго!
Здравствуйте!!! Брак идет через 3 года. Свою судьбу встретите в 2018 году, мужчина старше Вас на 2-3 года, темноволосый, глаза карие. Так же в ближайшем времени у Вас просматривается роман,  не долгий, но запомните навсегда :))
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Одиночество в связи с разочарованием, даже как то Вам уже уютно в нем становится, как бегство от проблем. Вначале Вы таким образом залечивали раны, а потом это стало обычным состоянием. Сейчас у Вас поиск именно счастья даже для себя, а не столько отношений. Пытаетесь как то себя изменить, свою жизнь, привычки. Но прошлое оставило глубокий след и это мешает новому, Вы боитесь рисковать. Опять боитесь влюбится не в того и потерять время, рискуйте, только так найдете свое. Дело не столько в Вас, сколько в том поведении со стороны представителей женского пола в Вашем роду, которое Вы наблюдали. Вы сами идете не туда, выбираете не тех и потом, спустя несколько попыток вовсе страшно что то строить. Совет карт — не бойтесь рисковать.

ENV

мч у нее будет, спокойный такой основательный практичный молчаливый какой то он… темненький если цвет волос говорить, а вот с детьми… я не вижу у нее, будут проблемы надо будет проверится, мне показывают придатки, яичники