Здравствуйте уважаемые эксперты скажите какова совместимость людей если у мужчины число судьбы единица а у женщины девятка что это за сочетание насколько совместимы? - вопрос №2380026

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Нумерология — это игрушка, она не дает никаких ответов
Сами посудите — а если перевести Ваши даты рождения например в иудейский или в православный или в китайский календарь… Цифры-то будут иные! Не странно?
Для совместимости лучше смотреть астрологию (дата, время, место рождения хотя бы одного партнера) или по фото (обоих людей) прямым просмотром
Здравствуйте! Это гармоничное сочетание для земной жизни. Женщина — совершенство, мужчина — интеллектуал и интроверт.  Жизнь семьи без особых усилий сможет улучшать женщина, мужчина с небольшим опозданием возьмет основную часть семейных забот.