Здравствуйте, я хочу узнать как ко мне относится эта женщина и желает ли она, чтобы я развелась с ее сыном. - вопрос №2380194

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос не в вас, вопрос в ней, ей никто не будет нравиться, у неё ревность по отношению к вам, она вмешивается в отношения, есть такая категория мамочек которая хочет чтоб её сын был всегда с ней, и чтоб у него была жена которой она помыкала. Ваша задача понять, что ваша свекруха вам показывает вас в прошлых жизнях, посмотрите как она относится к вам, так вы относились к невестке, пошлите ей мысленно любовь и попросите мысленно прощение за прошлое(пойдёт зачистка кармы), и вы увидите её отношение к вам поменяется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы ей не особо нравитесь, но она ничего специально не делает, чтобы вы с её сыном развелись. Вы просто не нравитесь ей и она считает, что вы друг другу не подходите и сами разойдётесь. Считает ваши отношения нестабильными и несерьёзными.

Здравствуйте!
Нет, женщина эта желает счастья своему сыну. Она видит, как сложно у вас в семье и переживает по этому поводу. Вам нужно проанализировать то, что происходит внутри семьи и не искать виноватых извне.
Удачи!
здравствуйте~
нет, такого стремления нет, наоборот, хочет, чтобы сын и сноха жили в Мире и согласии, и она сделает все для этого, она к этому готова, всегда поддержит и подскадет, сына тоже ругает и наставляет мириться и становиться лучше, ваша Семья ценна для нее, к вам относится очень положительно,
всего доброго!
Здравствуйте. Вы хотите остаться в браке с ее сыном? Если да, то делайте все возможное, чтобы брак не разрушился. Мало ли, что хотят свекрови. Счастье то ваше. Либо ваша свекровь одинока, не реализовалась, как женщина, либо нутро у нее не хорошее. В любом случае, ваше счастье, вам и решать. Нужна будет помощь, обращайтесь. Поработаем. Если это только ваши догадки и предположения, которые не возникают на пустом месте, то слушайте свое сердце.
Желает.
У нее даже есть на примете девушка, которую она хотела бы пристроить к сыну своему… какая-то знакомая ее, по работе возможно.

Нарочно зла делать не будет вам. Просто считает вас поверхностной, считает что в вас нет женской «силы», и в сравнении с ней самой, это действительно так. Она очень сильная женщина, которая вытащит своего близкого из любой неприятности. Такой же силы требует от всех людей, не понимая что все разные.

Смирится с вами, в будущем даже сможете подружиться все таки, но не скоро это будет.
большой любви именно к вам конечно нет… но как к паре она относится довольно лояльно и даже с симпатией… нет не хочет…
Здравствуйте! Сына жалеет, а Вас осуждает. Ревность материнская проявляется. Явно, что-то  делать она не будет, но на сына умеет оказывать влияние и косвенное влияние Вы постоянно будете чувствовать. Здесь очень важно Ваше взаимопонимание с супругом, умейте нейтрализовать ее влияние на сына, своими умными поступками.
всего доброго!
Здравствуйте! Очень много претензий к вам, как к снохе идет.Да, она думает, что вы не пара ее сыну и он мог бы найти лучше.И надоумливаеи его на это.Подначивает.Будьте мудрее, как бы плохо она к вам не относилась, подойдите и похитрее попытайтесь найти с ней контакт, так как мужчина вам дорог.Подход к ней нужен и она перестанет его надоумливать
Здравствуйте!
Свекровь к снохе относится нормально и хочет своему сыну счастья. А вот сноха не очень благосклонно относится к свекрови. А в молодой семье идёт недопонимания  друг друга. Им надо научиться принимать друг друга такими какие они есть и не стараться изменить друг друга. И ещё научиться следовать каждому  своей природе: женщине — женской, а мужчине — мужской. И естественно жить отдельно от родителей — это один из важных факторов для создания семьи. Удачи всем!

С уважением Марина.
   Муж вас любит и никогда не  пойдет на развод, свекровь постоянно  диктует  «правила жизни»…  научитесь не реагировать на  ее нервные  выпады, у нее проблемы с психикой.
Здравствуйте.
К вам относится двойственно.Есть ревность к сыну, но и понимание, что желая развода-берет на себя грех и тяжело будет расплачиваться за это в будущем.
Конечно, она всегда будет на стороне сына, но враждебности к вам она не испытывает.
Со временем она будет менять свое отношение в вашу пользу, так как начнет понимать, что вы-совсем даже неплохой вариант жены для ее сына.И просто по-человечески привыкнет.

Удачи.
Здравствуйте.
Я бы сказала, что свекровь неплохо к вам относится.По карте " букет " и " собака".Она уже привыкла к вам.Даже привязалась.У нее сильный характер.В данном случае, свекровь заняла нейтральную позицию.Она не вмешивается в ваши отношения. Она видит кризис в отношениях. Считает, что вы сами должны разобраться.Заняла отстраненную позицию, чтобы потом ее не винили   ни в чем.
У женщины и в мыслях нет  что бы вас развести, наоборот она всячески будет помогать вам сохранять ваши отношения, она очень любит своего сына и зла делать не будет.Вам самим нужно разобраться в ваших отношениях, как то осознать всю сложность ситуации, исправится и изменится внутренне, что со временем отразится и на внешнем.Желаю вам счастья и огромной любви.
Она обсуждает с другими невестку и желает, чтобы их пути разошлись.
Рядом с Вашим мужем влиятельный человек (по работе может быть или отец), он помогает ему.
Свекровь к Вам не дружелюбна. Она не хочет дружить с Вами.
У нее нет энергии оторвать Вас от мужа. Создалось впечатление, что у нее вредный характер.
Так что не переживайте.
плохо относиться к вам, желает вашего развода.
Да, хочет, чтобы её сын вас оставил, прошу прощения, говорю как есть.
Доброго дня.Женщина полностью за своим сыном.Переживает.Не видит будущего вашей семье.Обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Да, вы правы, желает, чтобы вы развелись. В вашу сторону нет позитива вообще
Ненависть есть
Ой и ах… женщина очень страшная и хитрая. Может улыбаться в лицо, а за спиной творить такие черные дела. Вы ей не нравитесь, мало того, она не хотела бы видеть рядом с ее сыном такую девушку и считает, что он достоен большего. Причем она не считает вас сильной соперницей и при желании легко может разлучить. Только вопрос времени. Одна проблемка ей мешает, что муж вас любит, а это сильный фактор. держитесь от нее подальше и лучше поставьте защиту от нее.
Пытается относится к вам именно хладнокровно и объективно, теплоты нет к вам в сердце, и вряд ли она преодолеет свое состояние  - будет стремиться настоять на своем. В ней много эгоизма и желания поучать. Чтобы ваши отношения наладились, именно ей нужно пойти на некоторые жертвы, потому как клинит не вас, а ее.

Здравствуйте.

Женщина в основном замечает вокруг себя негатив. Все, что идет хорошо, «так и должно быть» и она не наполнена благодарностью за хорошее. Но то, «чего быть не должно» — это предмет ее внимания, она зациклилась на плохом. Развода Вам с ее сыном она не желает, по ее мнению. Она желает вам обоим добра. Но при этом не может по своей воле снять свою фиксацию с негатива. С этим можно поработать, помочь в Вашей ситуации. Проблема в том, что Вы уже подсознательно решили, если что, развестись. Таким образом, Вы сами играете «на руку» свекрови, подталкивая ситуацию к разводу. Со свекровью можно ужиться на какое-то время, но главная задача – встать с мужем на ноги, купить жилье, переехать… И жить отдельно.

С уважением, Светлана Весна

Эта женщина сама очень переживает за ситуацию, но она за стабильность, может, немного и преувеличивает свои фобии, но не хочет развода вашего.
Здравствуйте.нет конечно.это все какие то временные сложности в восприятии вас.Она ровным счетом не сделает ничего вашей паре, Она просто сыну желает всегда лучшего, и есть какое то ощущение у нее что могло бы быть все по другому.но уже так как есть.и в будущем она примет вас как свою дочку вот увидите, немного времени пройдет и все наладиться и вы будете называть ее мамой даже!!! Все супер но через некоторое время.такое бывает.это зависит от сочетаемости характеров, поэтому тут только время расставит все  на свои места, не переживайте обсолютно.все будет хорошо, и она изменит отношений к вам в лучшую сторону и вы сами пересмотрите свое отношение к ней.вот увидите.Удачи вам!!!
Здравствуйте, женщина на самом деле вами не довольна. Он маменькин сын, очень любит маму, она больше пытается управлять им и его решением, нежели дает ему, как мать, принятие и любовь. Он был всегда под ее крылом и управляемый ей. Ее это устраивало. Сейчас она чувствует разделение его привязанности. Это ее не устраивает, при том что вы не конфликтный человек и стараетесь выстроить ваши отношения правильно.
Она очень властная и эгоцентричная, не приемлет чужого мнения. Договориться с ней будет сложно, ей нужно либо управлять всем, либо рвать на корню. Ваша связь с мужем сильная, он любит вас и мечется между вами. Она это чувствует и негативно влияет на ситуацию в целом