Грибы - вопрос №2380195

Во сне нахожусь в лесу и передо мной огромное количество грибов, прямдорога из грибов, гриб на грибе и я иду по этой дороге из грибов. Что за грибы были не знаю наверное все таки съедобные
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о возможностях и большом количестве шансов, которые вам предоставятся в реальной жизни. Чем вы воспользуетесь, а чем нет, от этого будет зависеть ваша жизнь. Хороших Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит-что у вас возможна прибыль-и в целом благоприятный период -если грибы не ядовитые-хороший знак во всех смыслах.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает вознаграждение за какие-то труды и заслуги. Добрых Снов!
Здравствуйте, такой сон очень благоприятный! Сулит достаток и счастье в Вашем доме.

Здравствуйте.Сон сулит  случайное и несколько сомнительное приобретение. Так же  может указывать на незапланированную прибыль, с которой следует проявлять осторожность.