Дорогие эксперты! Помогите пожалуйста, Прошу Вас! Какие прогнозы на наши отношения? По судьбе ли нам быть вместе? Сил больше нет - вопрос №2380563

Встретил год назад девушку. Всё хорошо было, идеально. Но начались мелкие ссоры. В результате за этот год расставались дважды. Тепер снова хотим сойтись, но боимся, что всё повторится. Му чувствуем что любим друг друга и не смотря ни на что хотим быть вместе. Юлия 11.06.1991г. Виталий 17.11.1990г.изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
 пройдя трудности вы будите вместе