Панические атаки - вопрос №238057

Уважаемые эксперты! Я уже не знаю к какому профилю человека (врача) мне обратиться, чтобы найти ответ на вопрос: «Какая истинная причина моих панических атак и психосоматических растройств» и возможно ли излечение или с этим нужно жить и не дергаться. Буду очень благодарна за помощь. Светлана, 16.05.1978. в 1.40. Республика Беларусь, город Минск

фото

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

Ваша энергетика сильно истощена и имеет много воронок, особенно в левой части. Энергетическому истощению сильно подвержена голова и грудь. Вам следует пройти курс целительских сеансов, удалить воронки и наладить энергообмен.

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С такими проблемами хорошо работает Рэйки, особенно, если сочетать с  тибетскими целительными и очистительными практиками (Будды Медицины, Дордже Семпа).

У Вас наблюдается пробой в ауре в верней точке головы зкрыта сердечная чакра, я бы предположил неурядицы в личной жизни.Нужно чистить.И востановливать энергетику.Чистка и тд.при личном обращении в профиль в чат.

С Уважением Олег.

Здравствуйте, Светлана!

Посмотрела вас. Исправить ситуацию можно, недели за две.

Здравствуйте, Светлана! С рождения у вас слабая энергетика, характер хороший, можете найти общий язык с любым человеком. Но был какой-то эмоциональный всплеск, во время которого была повреждена целостность энергетики верхней части. На данный момент в районе головы видно затемнение, в народе это называют порчей. Нужно восстановить энергетику и поставить защиту.

Доброго вам дня.

Панические атаки -это своеобразной расстройство психики и конечно в нём мало приятного.

Человек страдающий паническими атаками может ощущать удушье, головокружение и панику в тех местах где находится большое скопление народа.

Чаще всего таким атакам подверженны люди, которые пережили сильное эмоциональное потрясение.(катастрофы, аварии и др)

Есть говорить конкретно по вам то энергетика у вас чистая и никаких блоков и прочей ерунды нет.

Я так понимаю, что это состояние началось примерно 1.5-2 года назад.

Кто-то ушёл из вашей жизни и это просто спровоцировало и вывело данное заболевание наружу.

Вам бы надо с психологами поработать.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Уважаемая, Светлана!
паника — вы неуверенно чувствуете себя на земле.
как я вижу в верхней и средней «частях» ауры у вас все вполне хорошо, а вот свет от нижних двух я не вижу, а они как раз отвечают за уверенное движение по Земле Матушке и за эмоции связанные с этим движением.

так же паника и неуверенность это признаки дефицита энергии вашей Души. Видимо через нижние энергоцентры у вас большой перерасход энергии.
Потому предлагаю вам начать с исцеления связи с вашей Душой, что одновременно И увеличит приток энергии от вашей Души И сократит расход энергии до нормы. С первого взгляда ситуация простая, желаете измениться? Обращайтесь!

Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте.Панический атаки прекрасно лечат психотерапевты и некоторые психологи. Но лучше психотерапевт. Именно они этим и занимаются.Вы просто пока не нашли нужного специалиста.
Психические атаки- нужно чиститься о сущностей и чистить ауру. Обращайтесь, помогу.

@ SOFIA CHERNAYA