Обижен ли мч на меня и почему??? Как будут складываться отношения до конца недели? Виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 - вопрос №2381150

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Евгения есть трудности которые забирают его от вас и не вижу чтобы ситуация особенно исправилась до конца недели.
Здравствуйте, Виктория! До конза недели обида его уменьшится, но не настолько, чтоб отношения пришли в норму.