Человек активно оказывал знаки внимания, потом резко игнорировать стал. Поняла в основном любит флиртовать. Даже один маг сказал, что якобы демон в - вопрос №2381547

изображение из вопросаизображение из вопросанём сидит и «влюбляет» в этого парня женщин, питаясь их энергией))) Я пошла на хитрость, чтоб вытащить его на общение в сети. Правда к сожалению он отвечает очень мало и бесцветно, только последнее время чаще. Есть ли шанс больше его заинтересовать, увлечь, сильнее зацепить? Моя тактика правильная или ошибочная? Звать Станислав, предположительно 22.12.1978г. Молдова. Тирасполь. Я Людмила 31.12.1983г. Россия. Искитим.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила! У Вас есть все шансы продолжить общение в сети, если Вы хотите этого. Если Вы хотите любовных отношений и тем белее личной встречи, то это бесполезная трата времени.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам вопрос — А для чего?? Или Вы попались на удочку? Чувств то нет у Вас. Или хотите его батарейкой быть?
С Уважением!