Здравствуйте,подскажите после заговора как его можно снять? Дата рождения:1979-11-08 - вопрос №2381551

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от того, что за заговор, кому и когда его делали, и кто его делал (уровень специалиста — это определяется через дату рождения того, на кого делали). Иногда снятие очень простое, а в некоторых случаях — потребуется много времени и сил.
Здравствуйте. Есть разные способы снятия. Проще всего снимать через церковь. Если нужна подробная методика, готов сообщить ее вам.