Я очень переживаю, и боюсь. Посмотрите пожалуйста - вопрос №238166

Помогите мне пожалуйста. Есть человек один. Он говорит, что у него есть магические способоности: наводит порчи, видит будущее, делает привороты, рассорки и т.п. Раньше мы с ним общались как друзья, но в последнее время мы перестали общаться. Только что он мне позвонил с притензиями что да почему, почему я про него забыла, я ответила что занята очень(я на работе) иу меня много проблем поэтому мне сейчас не до него. Он пзял и послал меня открытым текстом. как говориться по-русски. Теперь я переживаю, чтобы он ничего не сделал плохого по магии на меня. Можете посмотеть, действительно он тот за кого себя выдает, знаю что он обиженый жизнью (инвалид с пождения), поэтому он обозленный на весь мир, людей и особенно на тех кто предал его (в его понятии я его предала, так как перестала с ним общаться) он ВИТАЛИЙ 25.06.1980 г. (если нужны еще какие то данные, я добавлю, если фото отправлю в письмо)

Вопрос задан анонимно
29.03.12
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 

Не забывайте пожалуйста писать и свои данные, приходится затрачивать на

просмотр гораздо больше времени и энергии.

Виталий действительно занимается черной магией, и воздействует на Ваше

биополе уже давно. Вам нужно было своевременно поставить защиту, чтобы

не было пробито биополе. Кстати ясновидением он не обладает, только

черная магия. Он в дисгармонии с Вселенной, считает всех должными и

виноватыми. Это его позиция. Но, он испытывает к Вам определенную

симпатию и зависимость, ждет всегда Вашего внимания, впрочем Вы итак это

понимаете.

Я считаю что Вам нужно защититься сейчас и восстановить биополе, иначе в

ближайшее время все может начать рушится. Решать конечно Вам! О том, что

он на Вас сделал, уже сам жалеет, но это магия и шутки с ней плохи.

Простите его, а в остальном я Вам помогу.

 

Всего Доброго!

 

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

29.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно его фото, ну а Вам можно установить защиту которую он не сможет преодолеть в любом случае, будь он хоть трижды маг.

С Уважением Олег 

29.03.12

Ставьте себе защиту и всё.

И  угрожать нормальный человек обладающий способностями никогда не будет…, а те кто таким занимаются обычно долго не протягивают.

29.03.12

ЗДравствуйте.

Не обращайте внимания, этот человек болен и прежде всего психически, он не способен вести себя адекватно, наколдовать он что-то может, но ничего серьезного с вами не произойдет, если вы опасаетесь его, пишите лично — поставим вам защиту.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

29.03.12

люди обиженные и обозленные с яростью выбрасывают проклятия. чем сильнее эмоция послания такого тем точнее и больнее оно«ударит», даже если у него нет ни каких способностей. Наличие их можно определить по фото. так что лучше поставте защиту и не бойтесь больше

29.03.12

Здравствуйте! Конечно, произошел очень неприятный инцидент. Однако, Вам не стоит переживать, не тратьте свои силы и нервы на этого человека. Реально хороший специалист не будет говорить Вам гадости, не будет Вам угрожать. Ваш Виталий не очень здоров в психологическом плане, посмотрите на него как на просто больного человека… немного снисходительно.  

29.03.12

Ритуалит, уровень не высокий, больше пафоса. Почистить может, вреда нормально не причинит. В общем больше болтовни чем фактической работы.

Будут проблемы обращайтесь, но думаю особо не стоит Вам переживать: не все спецы реально могут и отваживаются делать гадости:))

29.03.12

Доброго времени суток!

Обделенный в одном наделен в другом.

Энергетика достаточно сильная:

даже не обладая способностями может причинить ущерб.

С такими людьми надо быть осторожной.

Если вы пользовались его услугами — Вы ему должны.

Это плохо. Если просто общались,

и он Вас обругал — не станет вредить. 

Для точного ответа необходима его фотография. 

Счастья Вам!

29.03.12

Виталий родился в 14й лунный день. Такие люди считаются «избранными». Он движим предчувствиями, ориентирован на внутренний «зов». Но если он не развивается духовно, о чем говорит его злость, то становится простым приспособленцем, брюзгой, очень хитрым, и манипулирует окружающими. Это типичный энерговампир.Но не переживайте, Вам он не сделает зла, и проклинать Вас не будет. Но если так боитесь его, то почитайте псалмы 26й, 50й, 90й и 108й. Этого будет достаточно, чтобы не переживать за своё благополучие и жизнь. Удачи.

29.03.12

Здравствуйте. Прекрасно Вас понимаю, Вам стало страшно от угроз этого человека. Однако могу Вас уверить — те, кто хвастаются своими магическими способностями, очень часто только на хвастовство и способны.

Меньше думайте о нем, ведь, если морочиться по поводу каждого, кто испытывает к Вас негативные эмоции, — это ж нервов не хватит.

29.03.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
23.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store