Здравствуйте. У моей подруги скоро день рождения. Она очень хорошая девочка, всем всегда помогает она как мама,на всех ее хватает. Я ее очень люблю. Она даже меня опекать пыталась, хоть мне в дочки - вопрос №2381728

годится. Хотелось бы преподнести ей подарок с заговором на счастье, но чтоб небыло каких-нибудь негативных последствий никому. Я просто в этом не разбираюсь. Подскажите, пожалуйса. Спасибо. Дата рождения:1969-02-27

Ответы

Здравствуйте!  Укажите, пожалуйста дату рождения подруги. Я постараюсь Вам помочь…
можете даже ничего не придумывать… просто купите то что считаете нужным… и сдобрым сердцем и намерениями… поидите в церковь… пусть окропят… и попросите всевышнего оберегать ее… это самый лучший подарок…

@ SOFIA CHERNAYA