У меня есть планшет, которым очень хочу пользоваться! , но у меня есть 2 путя хранения информации, когда я захожу в раздел "Память" у меня есть - вопрос №2382411

У меня есть планшет, которым очень хочу пользоваться!, но у меня есть 2 путя хранения информации, когда я захожу в раздел «Память» у меня есть
«внутр. память» и «Внутренняя память» в 1-ой внутр.памяти 252 мб а во 2-ой 6.70 гб, но на 2-ую не переносится ничего
Я уже всё перепробывал, помогите мне!

Ответы

Здравствуйте.
Нет информации. Модель планшета. Какая версия андроид....
Переразбивать диск нужно
ну тут соглашусь Модель и версия нужны… возможно и переразбивать не надо но… без информации не сказать.