Здравствуйте дорогие эксперты,пожалуйста ответьте на вопрос.Екатерина 04.04.1980 г и Александр 05.08.1979 г.в их паре разногласия,что у них происходит и что ожидает эту пару? - вопрос №2382756

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мало общих интересов, много взаимных претензий. Кроме того, есть еще и третий лишний в отношениях. Тем не менее развода в будущем не показано, есть много факторов, которые держат их вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре на данный момент просматриваются ревность и недоверие. В течении 2-3 месяцев будет неопределенность и конфликтная ситуация. Не вижу желания у Саши продолжать дальше отношения.
Пару ожидает разрыв, видно в отношениях измену, предательство, кто то кого то выставляет жертвой, принимается решение в сторону распада пары.
Здравствуйте.
Люди по энергетике очень разные.
Екатерине хочется развития а Александр к этому не готов.
Нету движения по жизни вместе.каждый даже при наличии чувств сам за себя.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.
В паре очень много противоречий, много накоплено по мелочи негативного. Тем не менее, энергетическая связь довольно сильная между этими людьми, чувства всё же есть, есть шанс всё возродить. Только Екатерине нужно больше уступать Александру, стараться не перечить во всём. Он любит восхищение и внимание, он большой ребёнок, которому нужно, чтобы его постоянно хвалили. Всё может быть хорошо в дальнейшем, только мудрости бы больше и терпения обоим.
Успехов Вам!
На данный момент в жизни у них просматривается напряжение, Каждый из них должен приложить усилия что бы их пара не разошлась.Ведь судьба не случайно свела их вместе, они должны осознать все свои ошибки и придти к общему решению, пара находится в нестабильном состоянии, и только они сами могут сохранить отношения.
Здравствуйте. Она живет на мужских вибрациях и во всем хочет занимать позицию сильного лидера. Мало женской мягкости и гибкости. Слишком воинственна, ко всему много претензий и придирок. Этим она отталкивает и лишает себя возможности построить гармоничные отношения. В ней слишком много мужских качеств и прессинга в отношении мужчин. Не всегда следит за своим поведением в отношении мужчин. Поэтому, есть вероятность, что мужчина, который рядом, будет искать удовлетворение на стороне. Возможно, сейчас это и происходит. Пока она не станет мягче, в будущем ситуации будут повторяться.
ссоры есть… они будут вместе… что то дети видно есть у Александра.они давно знаком… отношения давно идет
будут вместе они.
Перспектив на будущее у этой пары нет. Отношения, увы, исчерпали себя.
Здравствуйте. Не держитесь за соломинку, разрыв неизбежен. Совместимость слабая. По судьбе другой человек. Удачи Вам!
Здравствуйте. Разногласие и происходит, дальше лучше не придумывать, потому что это усиление проблемы, зачем?

Примирение будет однозначно, найдется общий язык и все будет хорошо. Любовь и отношения.
Здравствуйте! У них отношения в подвешенном состоянии, и вместе сложно, и врозь никак. Произошла сильная ссора, сейчас большое непонимание, каждый страдает, но сделать первый шаг  никто не желает.

Они помирятся, но чувства уже будут не те, Александр отдаляется. Так что отношения нужно спасать.
 Есть вопросы?
Ваши отношения   только накаляются.Александр вообще отвернулся, его стремления к другой девушке. Накрутилось много негатива, который сложно убрать и обновить отношения.В течении  пары месяцев отношения прекратятся. Каждый  будет идти своей дорогой.А ведь особых причин для расставания — нет! Одна гордыня и самолюбие встали между вами.Это плохие помошники и всегда испортят любые отношения.Только искренность, самоотдача, любовь, взаимопомощь  ласка и доверие, эти качества являются цементирующими пару на долгие годы! Вредь желаю вам быть мудрыми и удачи!
Здравствуйте.Энергетически они не совместимы вот и разногласия в паре.Екатерина встретит другого мужчину и будет с ним, а Александр долго еще будет в поисках счастья.Всех благ!
У пары хорошая совместимость. союз гармоничный. Разногласия из-за неудач в жизни Александра, сейчас у него нелучший период. Отсюда кризис в отношениях, его раздражение. Отношения сохраняться благодаря Екатерине. ее чувства помогут побороть трудности и оживить отношения. Все у них будет хорошо! Всего доброго!
Здравствуйте! Такое чувство что здесь замешано еще третье лицо, женщина, со стороны Александра.От Екатерины идет непонимание, от Александра идет раздражение, он недоволен своей жизнью, но это не относится к Екатерине, на Екатерину скорей все шишки просто падают.Ему нужно время, он остынет.Возможно Екатерина не выдержит, поэтому расставание возможно, так как сильный накал в энергетике чувствую.Но это не точка.Скорей ссоры еще будут, но волнами.
Удачи вам!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что не смотря на разногласия и ссоры, все же молодые люди останутся вместе, сумеют пережить кризис, их отношения пережив трансформацию, выйдут на новый уровень.

Всех вам благ!

Здравствуйте, есть подозрения Александра в нечестности, возможно, неверности.

В Вашей паре ссоры и недоверие.

Нужно отдохнуть друг от друга какое-то время. Иначе, Вы рискуете совсем рассориться. Тогда воссоедениться будет труднее.

Обращайтесь, посмотрим подробнее.
оба партнёра хотят доминировать в отношениях в дальнейшем возможен раскол отношений если ссоры не прекратятся
Здравствуйте!
Не исключено, что Александр встретил другую женщину и сейчас эмоционально готов выйти из отношений с Екатериной. Но в результате всё уладится и примерно через 5-6 месяцев пару ждёт зачатие ребёнка как результат восстановления прежнего формата отношений.
Удачи!
Здравствуйте! Усиление уровня недоверия друг к другу. Александр проявит самостоятельность, если не менять ситуацию, то переживаемые разногласия могут привести к разрыву.

измены и линия предательства нет.а вот то что они утеряли доверия друг к другу да это просматривается.но то что утеряли они найдут… в отношениях идёт часто ссоры и споры.но ни какого магического вмешательства нет и не было.надо находить в этом золотую середину и тем самым можно избежать неприятностей.между ними идёт крепкая любовная связь.
Доброе утро!
Кто-то очень против их союза. на отношениях порча.
В его окружении есть нечестный человек, которого Александр считает другом.
Рядом с ней ребенок.
Между ними переписка будет Встреч не вижу.

Они будут вместе, но отношения сложные и болезненные. Прошла страсть. Не могут найти понимания. Но при всем при этом люди не смогут друг без друга,, и если даже будет разрыв, то временный, они снова воссоединятся.
Здравствуйте.
Показано-расставание, очень трудные натянутые отношения, много обид/неудовлетворенности в этих отношениях.
Сложные характеры обоих, вспыльчивы оба, Огненные.
Примирение носит временный характер, выпадает еще дама между ними.
Здравствуйте.
Разногласия могут расколоть пару.
С уважением, Светлана Весна
Здравтвуйте.
В паре есть скрытые конфликты, Александр смотрит на сторону, может оставить Екатерину. А может и остаться с ней-многое зависит от девушки.
здравствуйте.Оба партнера здесь противоречивы и независимы сами по себе.Они не выносят давления и ограничений.Когда у них все спокойно, то в расслабленном режиме они могут общаться адекватно.У Екатерины было сложное начало года.Но к марту она выровнялась, С Александром наоборот.Он поначалу был спокоен, только стрессы Екатерины на него действовали.Сейчас он вынужден максимально перенести внимниае на дело, на работу… Отношения его не радуют, он не может расслабиться.Эта ситуация сохранится до начала мая.Можно спустить дело на тормозах и каждому заниматься своими делами.Но если пустить конфликты в рост, то к концу года оба партнера могут сильно засомневаться в прочности отношений и правильном выборе.
Здравствуйте.да дурдом какой то.каждый тянет одеяло на себя.что делите не понятно.мужчина не умеет быть мудрым, не умеет отступить если видит что какая то заварушка на мечается так это назовем, вообще по итогу вместе будете.но отношения такие шаткие думаю мало кому будут нравиться.поэтому по итогу можете конечно разбежаться, частые ссоры, ругань.мало кому приносили хорошее будущее.но если научитесь подстраиваться по друг друга, обходить острые углы, тогда все у вас будет хорошо, и даже очень.Насколько я вижу все может быть хорошо у вас.главное поговорите об этом.постарайтесь поймать общую волну.Удачи вам!