Добрый день. Кошка с утра рычит время от времени и не даёт себя трогать. Катается по полу, а при попытке сходить в туалет по большому, сильно кричит. Рвоты не было, с утра ела корм. Что это ? - вопрос №2383121

Рвоты не было, а аппетит с утра был. Возраст 10 месяцев.

Дополнение автора от 24.03.17 07:14:37
Кормлю сухими кормами вискас и фрискис. Иногда ест каши.

Ответы

Чем кормите? Скорей всего кишечная колика. Советую не дожидаться осложненной симптоматики и свозить в ветеринару.
Здравствуйте, Станислав!
На Ваш вопрос ответит ветеринарный врач после осмотра кошки и необходимых анализов.
По интернету можно предполагать диагнозы, но их точность крайне низка.