Здравствуйте. Беспокоит сон: хорошо помню как что то меня душило. Какие-то огромные, волохатые с огромными когтями руки. С них ещё кровь капала. Этот сон меня преследует с детства и снится раз в год. - вопрос №2383251

Юлианна, 11 ноября 1998, место рождения Одесса

Ответы

Добрый день.
Сон к неприятностям в переди.
Если сон повторяется один раз в год то вам рекомендовано поставить оберег на свой сон от дурных сновидений.
Всех Благ

Здравствуйте.Видимо у Вас не совсем приятные воспоминания о неких событиях из детства, поэтому, когда Вас в сновидении перебросили в план с довольно низкими вибрациями, ум представил этот мир в таких образах. " Какие-то огромные, волохатые с огромными когтями руки." — в сновидении Вы столкнулись с бесовской сущностью, которая питается негативными человеческими эмоциями/энергиями. Стоит перед тем как ложиться спать, помолиться.Так же, возможно нуждаетесь оздоровлении чего-то, ищете способ осуществить желаемое и пока не находите.

Здравствуйте!  Ваши сны — это воплощение детских страхов, не более того. Вам следовало во-время вылечить «испуг». Но, от этого негатива можно и сейчас избавиться… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, это говорит о наличии у Вас негативной программы (сглаза и т.п.). Чтобы ответить более точно — нужно смотреть по фото.
если вас совесть мучает за что, то это  отрицательная оценка вашим поступкам

@ SOFIA CHERNAYA