Обрывочные сны. Монеты, самогон, пожар... - вопрос №2383275

Сегодня выдалась тяжелая ночь. Чувствую, что полотно сна было длинное, а помню только несвязные куски...

Сначала помню, как горело ясным огнем предприятие на окраине города, где я работала год назад. Была ночь, я стояла на отдалении и смотрела. Были еще люди, в т.ч. экстренные службы. Я просила мужчину на спецмашине вывезти меня, но он отказался. Тогда я нашла в грязи на обочине свою сумочку и стала ждать автобус...

Потом видела мужа двоюродной сестры, мы с ним украли у какого-то мужика 10 литровую канистру с самогоном, это было в моей квартире. Убежали вниз по лестнице, возле подъезда нас ждал друг с газелью. Они оделись как бытовая служба...

Потом я узнала что у моей многодетной подруги и ее сестры умерли старшие дочери. Обе девочки были больше похожи на мальчишек, угловатые, коротко стриженные. Они часто читали стихи Маяковского, это им не шло...

Еще видела приклеенный на холодильник листок белый, а на нем ручкой написано: «OVER OWN» (посмотрела сейчас — переводится как «по собственному» — что-то мне это не очень нравится).

Потом в магазине говорила с мальчиком, он горевал, что ему не попадается красивых монет. В реале я собираю юбилейные монеты, не знаю зачем, просто так. И во сне мне попалась юбилейная монета — десятка с ладонь, что-то красивое нарисовано, но чему посвящена я не запомнила… Я сказала мальчику, что мне последние несколько дней попадаются такие монеты, как никогда...

Снился бывший начальник. Когда нас увольняли, он сказал, что если найдет хорошее место, то заберет меня. Но вышло иначе...
Вижу его во сне: высокий, похудевший, веселый. На диване с планшетом лежит его сын. Совсем на него не похож: такой спокойный, умеренный… Шеф мой говорит, что вчера в ночном клубе они кому-то «промыли желудок», еще что-то про пакетик с камушками… Я поняла, что он занимается контрабандой драгоценных камней, почему-то мне представились рубины. И я подумала: вот почему он не предложил мне работать совместно, он понимает, что мне это не надо...

Последнее что помню: мы с мамой в ЦУМе. Она выбирала себе шапочку трикотажную с лиловой полоской, а я смотрела губные помады...

Я даже не знаю, как правильно опубликовать. Это не похоже на один сон, но и на десяток вопросов не потянет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон символизирует окончание старого, и начало нового периода в вашей жизни. Неожиданные события и перемены, экстраординарные ситуации. Возможно получение наследства или работа с большими деньгами, риском.Так же, желание заполучить упущенное, ненужное беспокойство. Внезапный случай может вызвать неприятие других и дурные слухи- нужно остерегаться нечестности других людей.Возможно, будете опасаться денежных потерь, расходов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это отрицательная оценка вашим поступкам, за  угрызения совести.