Здравствуйте! Хотела бы узнать у вас, как у людей профессиональных, чем чревата стрижка "под мальчика" кудрявой девушке? Лицо все-таки треугольной - вопрос №2383788

формы, подбородок острый, глаза карие, сама, собственно, тоже темненькая и не полная. Что скажете?

Ответы

Здравствуйте.
«Под мальчика»-это слишком коротко, кудрявый волос будет ложиться без укладки в разном направлении.
Будет такое лёгкое-баловство на голове!
Красоты вам!