Здравствуйте! Помогите узнать ,чем болеет эта женщина . Дата рождения не известна . Имя Ольга - вопрос №2383890

600 p
17 ответов

Ответы

Добавте по женщине полные данные.фото вещи.здесь нужна полная диагностика.По картам расклад негативный, болеет долгий период времени.
Здравствуйте. Все болячки у этой женщины от нервов. Она много нервничает и переживает, причем буквально за все. У нее начиная от головы и заканчивая коленями есть некоторое пятно, которое локализуется посередине туловища. Забита чакра солнечного сплетения. От сюда болячки ниже пояса: мочеполовая система, кишечник. Также выходит желудок, желчный, эндокринка, печень. Воспалительный процесс в почках.
Головные боли бывают, типа мигрень, что то связано с давлением, один бок какой то болит, также выходит что то с нервными окончаниями как невралгия. Есть склонность к переломам и воспалениям. А также выходит сбой в гормональном плане.
Всех благ.
Здравствуйте.много всегда по ощущениям.спина больное место, ноги, голова, давление.вообще много и женским проблем, и в целом так же могу сказать что возрастное просто, вообще по итогу лечение поможет.главное не затягивать. и работать над собой для достижения результата.Удачи вам!
Энергетика на фото«убита», от пояса до ног холод сильный, вероятны проблемы«по-женски»
Здравствуйте.
Сложно определить, не поддается. Дистанционно практически нереально. Общий эмоциональный фон в норме, позитивно настроенная. Нервная система возможно из колеи вышла, сердце, давление — вот такое.
Добрый день.Продолжительная болезнь в области горла, шеи.Есть ещё кожное заболевание.
здравствуйте. больше идут сбои в энергетике чем в здоровье, но в здоровье стоит обратить внимание на легкие может быть удушье  , так же могут быть расстройства связанные с депрессиями.
У Ольги сердце болит.Особенно сегодня ноет левая рука, в спину отдаёт Вторая проблема — женская.Есть меома  и кисты. Но она  выровняется. Жизнь у Ольги — долгая. Сил ещё много — только нужна профилактика и лечение.Всем удачи и здоровья!
У неё повышенная подверженность магическому воздействию. Всё связано с финансами и работой
Тёмный  весь живот и низ живота   —  это гинекология.причём серьёзно, а не просто воспаление .
И ещё  желудок плюс поджелудочная  - тоже серьёзная проблема,
Здравствуйте проблем со здоровьем хватает, на данный момент больше идет живот,(болезнь протекает долго, не первый год) и низ живота
Больные места: поджелудочная, депрессия, мертвыми веет. По энергетике блоки на теменной, аджне есть.
Здравствуйте.Эта женщина очень много работает и очень много болезней у нее, сосуды головного мозга слабые, суставы, печень, желудок и сердце нездоровые, давление.Беспокойная атмосфера в семье.С финансами у нее средне, рутинная жизнь, однообразная, ей нужно побольше отдыхать, энергетика очень слабая.Всех благ!
возможно у нее болят почки
здравствуйте!
Человек по здоровью в хорошем состоянии, молод телом и душой, если смотреть именно по болезням, то это следствие нервных перегрузок и нервного истощения.
всего доброго!
Здравствуйте.
Проблемы расположены в области головы. Это могут быть и нервы, и проблемы с памятью, и психич. заболевания, и опухоли… Точнее сказать сложно.
Никаких серьезных заболеваний, которые бы угрожали жизни Ольги, у нее нет. Есть усталость в виду больших нагрузок по работе и быту. Небольшие проблемы со спиной, но не критично. Слегка нарушен гормональный сбой. Но, всё это возрастное и не представляет угрозы.