Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что значит фигуры отливки. Делала себе 2 раза. Первый раз вышла красивая женщина с мужчиной целующего её в лоб, - вопрос №2383931

изо рта женщины выходила перекрученная верёвка, которая вела в шею мужчины. Во второй раз вышел мужской половой орган с обратной стороны воска, а на месте где должны быть яички-шарик. Похоже ли это на приворот?

Ответы

Добрый вечер. Да, эти фигуры означают приворот.