Моя мамочка сильно болеет,сегодня ночью мне приснилось что она умерла на моих руках,к чему этот сон? - вопрос №2383956

2 ответа
долгая жизнь.
День добрый. Да Ваша мама действительно болеет. при биопсии-5 и 50% болезни долго не проживешь. Вы это знаете и переживаете. По вектору жизни ей осталось совсем мало. Ознакомьтесь с моим профилем, повнимательней. Выбор Ваш.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.