Доброй ночи.эксперты.Пожалуйста.скажите.восстановится ли моя семья или время упущено?Павел.14.12.69. - вопрос №2384286

Пойдёт ли супруга на примирение или же у нее уже своя личная жизнь?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шансы есть у вас, ведь у жены на пока не очень строятся личные дела, и в целом, если найдете подход, сможете с ней начать общение опять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть, но в ваши отношения вмешалась женщина которая разрушила вашу семью. Есть магическое воздействие.
Здравствуйте, уже время упущено. У супруги своя жизнь, у вас своя.

ЧТо бы говорить про  постороннего человека, у Вас как минимум должно быть  его согласие,

  и что бы говорить что у нее в жизни смотреть нужно ее гороскоп,

 Ваш мы можем смотреть и то если есть  и дата и точное время и место рождения, на предмет — что портит отношения — и над чем Вам работать,  проработав — можно надеяться на решение вопроса,

 один из моментов на вскидку(без составления натальной карты)- Вам нужно учиться смирению, терпению, и принятию ситуаций и людей с любовью и не привязываться ни к кому и ни к чему, и если   человек  счастливее без Вас- то его нужно с любовью отпустить

Здравствуйте, Павел. Сейчас ваша жена в поиске и очень похоже-стоит перед выбором между двумя мужчинами. Если действительно заинтересованны в отношениях- пришлите ваши фото, посмотрю подробнее.