Имя моего будущего мужа?И как сложится моя жизнь(только плюсы) - вопрос №2384343

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте! Вы хотите знать имя будущего мужа, а своё не называете.
Как Вы думаете  ОТ КОГО ЗАВИСИТ КАК СЛОЖИТСЯ ВАША ЖИЗНЬ?
Только от Вас! Вы хотите, что бы кто-то её «сложил»?
Погадать Вам могут в разделе Эзотерика. Но Вам нужно указать имя фамилию, отчество, дату рождения.
Удачи Вам!
.
здравствуйте,
можем посмотреть вашу ситуацию жизни на данный момент
видимо вы прогнозируемый человек
что слышите думаете то и получаете
хорошо будем говорить только в позитиве
и неудачные моменты пропускать обходными путями
платно
имя вашего будущего мужа вам назовут эзотерики а как психолог я предлагаю вам спросить себя а как бы  вы желали чтобы сложилась ваша жизнь и что мешает вам прийти к этому