Добрый день!интересует прогноз на апрель-май по основным сферам жизни.Елена ,14.02.1984,23:00Москва - вопрос №2384535

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа и финансы

Работа пойдет стабильно… легко пойдет… видно что то будете закрывать… это какое то проблем решите.долги возможно… проблем.связан работой и финансами… бумажный делами будете занять… надо баланс между тратами и доходом…работа пойдет легко радость получите от работ… мне идет какое то мч вам будет помочь по делам… от фото идет банк… какое то связь есть у вас  с банком… ну там пойдете… в банке… какое то дела будет там .

здоровья
вы следите за здоровьем это видно… стараетесь следит за здоровьем… гимнастика полезно если заниматься
здоровья у вас будет крепко.ну возможный проблем сосуды грудной области идет и сердечный система идет надо следит… мелисса лимон мандарин полезно для сердечный системы .
… еду натуральный хорош… молочный овощи фрукты  орехи… а мяса меньше надо… химические еда  и питье меньше надо ну например гмо… напитки пепси кола шоколад… консервы… сгушенка… чипси ну много такие
сгустители красители усилители вкусы много химия и компании ради денег на все готов и не думают они о здоровья людей… химия всегда вредна для здоровья надо просто знать это… чувственный удоволствия нечего не стоит… это мимолетный наслаждения даже если это натуральный пища… надо кушать чтоб здоровья поддержать а не для наслаждения… наслаждения любый это несколько минут и временно  это надо просто знать

любовь

мирские любовь тоже временно… то ли есть парень то ли нет…

только постичь душу стоит… и знать человек не тело а душа и постичь надо душу молитвами и практикой и уменшением чувственных наслаждение… цель  жизни это а все остальной мимолетно .

то есть любовь то нет… в этом году будет у вас мч  темноволосый… будет больше разговора… будете думать стоит отношения или нет… и будете гадать на него ..
в этом году будет поездка у вас .
хмм интересно… у вас во сне могут какое то дама думаю родной предки могут снится и дать инфо вам или дать подсказка через сон и еще ангел может дать подсказка надо слушаться… вам будет полезно их совет

удачи вам .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для прогноза нужны полные данные о рождении. Если интересует, обращайтесь. Учитывайте, что это занимает время. И наверняка у Вас возникнут дополнительные вопросы.

Здравствуйте, еще раз!

Но прогноз, настоящий, занимает пару часов времени.

Если Вы хотите краткий обзор:

Личная сфера принесет необходимость собственных усилий для улучшений.

Финансы требуют осторожного обращения. Неожиданные прибавления чреваты периодом неоправданных потерь. Опасайтесь мошенничества и обмана.

Профессиональная сфера принесет все перспективы проявить себя с возможностью хорошего роста.

Здоровье: избегайте экзотических продуктов питания. Не злоупотребляйте БАДами или подобными добавками и не используйте никаких систем диет. Так же, стоит аккуратно относиться к своему эмоциональному состоянию. 2017 год на весь период чреват срывами, которые ведут к психологическим травмам.

В отношении с близкими людьми, родственниками будет сближение. К сожалению есть вероятность потери.

Здравствуйте. Будете ожидать перемен и они будут.В личной жизни больше общения чем раньше, стабильность.Сможете выйти из замкнутого круга.Надуманность и ожидания  останется в прошлом.К маю месяцу будете стоять на на новом пути где не будет иллюзии .
В работе силы будут направлены на развитие карьеры, улучшение финансовой стороны.Сможете вязь не большую паузу она пойдет вам на пользу .
По оводу поездок не откладывайте, есть возможность реализовать задуманное .

в личной жизни будут отношения с мужчиной. в работе продвижение вперёд в финансовой сфере небольшое улучшение
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница -в личных отношениях будет оживление, в работе -ваша нетерпеливость и эмоции мешают достичь желаемого, скоро вам предстоит приятное путешествие, с финансами -  получение денег в первой половине апреля.В мае будет для вас заманчивое предложение по работе и вы будете стоять перед выбором.
Здравствуйте!
Общее настроение апреля приподнятость, воодушевление и чувство уверенности в себе и правильности своих действия. Деловая сфера благополучная. Возникающие у Вас новые идеи будут поддержаны и одобрены. Приход быстрых денег. В личной сфере в этот месяц может случится любовь с первого взгляда, если позволить прийти этому чувству. Повышается риск заболеваний органов дыхания. Вы можете получить важную для Вас информацию от мужчины издалека.
Май-более спокойный и традиционный месяц. Но, в этот месяц все действия, причем в любой сфере будут оказывать влияние на дальнейшее течение жизни. В одном из своих знакомых Вы заметите ранее не воспринимаемые человеческие качества, что Вас удивит, но и обрадует. Отношения, начинающиеся в мае могут быть весьма серьезными. Это будет месяц поиска смысла и Вы получите ответы на многие, волнующие Вас вопросы.
Всего доброго!
В апреле ни каких изменений не будет, май принесёт новые знакомства, путешествие и море положительных эмоций.
Добрый день.  В сфере личных отношений-всттеча,  с давним знакомым. Очень эмоциональная,  теплая.  На работе,  будете с кем то яро отстаивать свое мнение,  но в целом стабильно,  без перемен кординальных.  Сейчас у вас есть накомый мужчина,  с которым очень теплые взаимоотношения.
Здравствуйте.Вам падает мужчина.Встречи разговоры.поездки.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Здравствуйте.продолжиться общение с уже известным вам мужчиной.будет улучшение взаимопонимания и в целом вам будет нравиться то как будет меняться ваша личная жизнь в самую хорошую сторону.Что касается значит  работы.то будет сложно.но в целом вы справитесь и серьезных изменений не вижу.лишь переодическая нервотрепка.по здоровью совершенно без проблем.основным будет для вас улучшение общения с мужчиной.по всей видимости дистанционно общаетесь… приглашения в гости ждите… Удачи вам!
Здравствуйте, в любви все хорошо, активный мужчина рядом, внимание по отношению к вам обеспечено, в карьере тоже все прекрасно, вы на вершине, некоторые вопросы могут потребовать сил и энергии больше, чем вы готовы потратить. Денег будет не хватать, много трат. Для более детального прогноза на указанный период времени понадобится развернутая консультация, обращайтесь в чат, если хотите посмотреть основные сферы более детально.

Добрый день.Лучшее время для обучения  и духовных практик,  + йога, с 1 апреля поездки, и принятие  решений в плане финансовых накоплений и собственности

В личном -  ситуация выбора. Сделаете неожиданный для себя выбор  и этим удивите не только себя, а и окружающих.  В работе стабильность, доход на уровне выше среднего,  Здоровье — слегка идет снижение биоритмов  примерно до середины апреля, затем будет поднятие жизненного тонуса и все наверстаете…
Здравствуйте, время у Вас не совсем простое.

Будете решать вопрос с мужчиной, который Вам что-то пообещал.

В ближайшее время будет мучить вопрос с деньгами. Зависла важная для Вас покупка или какое-то мероприятие, которое Вы давно планировали.

В мае ситуации с деньгами, и с личной жизнью прояснятся. Будет чуть полегче, чем сейчас.

Обращайтесь, посмотрим подробнее.

С уважением, Наталья