Добрый день.когда умена начнутся преремены в жизни.будет знакомство?или у меня венец.порча.людмила24.10.82 - вопрос №2385082

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас вот-вот общение с мужчиной и потом счастье долго. Если знаете точное время рождения, посмотрю по карте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Венца безбрачия на вас нет. Просто вы еще не встретили своего мужчину, но это не за горами. Вскоре вас ждет брак, любящий муж. Вы можно сказать уже стоите на пороге своего счастья.
Людмила, порчи и венца  я на вас не вижу. Скорее самопорча в силу вашего характера и в силу вашего характера у вас не складываются длительные отношения с мужчинами, более подробно надо смотреть по фото
есть ли на вас что то смотреться по фотографии.…
Здравствуйте, Людмила.
По предварительным данным порчи, венца не видно, но если хотите точно узнать-пришлите фото, посмотрю.
Предоставьте фото для достоверного просмотра.