выгружаемый пул памяти в течении нескольких часов увеличивается до 6 гб. - вопрос №2385637

windows 10 64bit.
2 ответа

Ответы

как вариант — подобное прочти, и поиграй с файлом подкачки
диспетчер задач, вкладка «подробности», смотрите скрины:

правой кнопкой мыши по любому заголовку столба — i.imgur.com/SoZr1mD.png

выберите «выгружаемый пул» (при желании можно и другие посмотреть) — i.imgur.com/ejHjg1E.png

теперь двойной клик по заголовку столбца «выгружаемый пул» это отсортирует его (так можно с любой колонкой) повторный дабл-клик изменит направление сортировки — i.imgur.com/sK78xxR.png

возможно выявится один или несколько процессов активно наращивающих этот пул

в зависимости от результатов проще будет определиться с дальнейшими действиями — может надо подправить настройки, а может пролечиться от вирусов… или что другое