Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №2386504

600 p
Купила путёвку с ребёнком на Кипр с 25 июня по 3 июля 2017г. Как пройдёт поездка? Получу ли я разрешение на выезд за границу от отца ребёнка и в течение какого времени? Если не будет получено разрешение, то могут ли возникнуть проблемы из-за его отсутствия? Хочется получить ответы от экспертов, которые смогут увидеть ситуацию. Спасибо. ЛАРИСА 06.02.1975г.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!
Препятствий для поездки у Вас не будет.Вместе с ребенком отправитесь на отдых и отлично, позитивно проведете время.с документами так же все разрешится благоприятно.Поездкой останетесь довольны и Вы и ребенок.
Вернетесь отдохнувшими, с новыми силами и впечатлениями… долго будете вспоминать и делиться впечатлениями
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Лариса добавте ваше фото.если не хотите открыто добавте в чат.по дате скажу что дорогу сделаете.но переживания на всем пути.
Лариса, добрый день. Для отдыха на Кипре согласие на выезд не требуется. В аэропорт возьмите свидетельство о рождении ребенка обязательно.
Отдых пройдет отлично.
Добрый день.
1. На Кипр поедете. Поездка пройдет очень хорошо для вас еще и в личном плане.
2. Разрешение получите очень быстро. Правда придется пойти на какой то компромисс с мужем, будет какая то договоренность за это.
Удачи.
здравствуйте!
разрешение лучше, конечно же, получить заранее, могут не выпустить из страны.
всего доброго!
Здравствуйте Лариса. сделала диагностику по вам. конечно лучше бы фото ваше. но скажу что все у вас пройдет хорошо. вижу у вас дальнюю дорогу. и связано это с отдыхом.
 удачи вам. будут вопросы обращайтесь
Отец ребенка разрешение даст, но с большим скрипом. вам придется немало понервничать на этот счет. Поездка состоится. Проблем не возникнет с выездом. Правда повторюсь, получение разрешения отца ребенка  на выезд будет очень  проблематичным, но по итогу, согласие получите.
Здравствуйте.Отношения сложные с отцом ребенка.напряженные.но он даст разрешения, тут проблем не каких не возникнет.Все будет хорошо, что касается поездки.то все будет супер удачно.вы сьездиете и наберетесь массу впечатлений.все будет супер, в течении месяца-двух все решиться в вашу сторону и разрешение будет на руках.Что касается если разрешения нет.то это просто к сведению.конечно же проблемы возникнут.это основной почти что документ для выезда.Но об этом не думайте.все у вас получиться.ребенок очень ждет уже поездки.вы сами с большим желанием поедете.все хорошо.и без каких либо проблем получиться.Удачи вам!!!
дополню: в случае необщения с отцом ребенка у вас должна быть уверенность, что он не оформил запрет на вывоз ребенка заграницу, проверить вы это можете самостоятельно на сайте Пограничного контроля, потому как выезд с одним из родителей на Кипр с обязательным оригиналом свидетельства о рождении ребенка допустим и без разрешения второго родителя, но приусловии, что нет этого запрета,
в этом вы должны быть уверены,
и для перестраховки и успокоения  и на всякий пожарный случай все же желательно заручиться его Разрешением, чтобы 100%не завернули обратно.
всего доброго!
Здравствуйте!
Отдых пройдет комфортно, весело, безопасно.
Разрешение от отца ребенка получите в период времени до 8 недель.
Без разрешения- возникнут проблемы, зависшая ситуация, препятствия поездке.
Всего доброго!
Добрый день не сразу даст ответ отец ребёнка, но разрешения даст. Нужна вам не медленно этим заняться.
Здравствуйте.
Поездка состоится. Препятствия показаны они решаться в вашу пользу, разрешение получите сразу после обращения к отцу ребенка.Отдых пройдет положительно, сможете хорошо отдохнуть.Желаю Вам Всего Доброго!
Здравствуйте!
По просмотру препятствий не вышло в данном вопросе. Отдых ожидается гармоничный, отдохнете не только физически но и морально. С отцом ребенка будет разговор, но не все так напряженно как вы могли бы предполагать. Разрешение получите примерно к концу апреля-начало мая.Конечно оно сыграет свою роль.
Здравствуйте, Лариса.
  • Разрешение от отца ребенка получите (с небольшим недоразумением справитесь)
  • Чтобы это не затягивалось. можно получить магическую помощь.
  • Защита (поставленная на выезд магически) может помочь на стадии выезда.
  • Поездка пройдет хорошо, но вероятно недомогание ребенка в связи со сменой часовых поясов. Защита и здесь поможет.
Хорошего отдыха!
С уважением, Светлана Весна
здравствуйте карты показали что поехать вы не сможете отец ребенка не даст согласие на его вывоз за границу.
нет не получите отец ребенка пойдет на принцып.отсуствие разрешение не позволит вам вылететь с ребенком.
Отец ребенка даст разрешение на выезд за границу.Отнеситесь к нему дружелюбно и приветливо.Изначально продумайте свой разговор с бывшим. Встреча должна быть лично.Можно взять и ребенка.Также  возьмите  путевку, чтобы он увидел, что поездка ненадолго.Обрисуйте как будет рад ребенок такой поездке… и.т.д.Я уверена, что разговор закончится на хорошей ноте.Уже в апреле подойдите к бывшему.
Поездка пройдет хорошо.Много положительных эмоций.Советовала бы вам  соблюдать осторожность с новыми знакомыми.
Здравствуйте, должно все получится.

Поездка заграницу в ближайшем будущем у Вас просматривается!

Eva

Здравствуйте.
Сложный отношения с отцом ребёнка и такое ощущение, что разрешение не даст из принципа.
Хотя в любом случае на поездку выпадают положительные карты. Поездка состоится. И пройдёт отлично, в принципе получите от отдыха всё что и планируете, единственное — траты могут быть выше ожидаемого.
С фото подробнее.

Отец ребёнка даст своё согласие.У него нет повода отказывать.Отдохнёте оченькрасиво и будете рады и вы и ребёнок. Только говорите  с мужем спокойно и по доброму.Он не против того что бы вы были счастливы хотя бы короткий отпуск. Всё будет хорошо! Удачи вам!
Здравствуйте.
По идущей информации-разрешение не сразу получите от отца ребенка, с трудом, но всё же добиться должны своего!
Ситуация в мае месяце и июне-может меняться, что-то может появиться незапланированное, отнимающее время и частично средства, что-то придет корректировать, менять, чувствуется в указанные моменты-напряженность, раздражительность.
Дорога и не одна показана в летний период времени, поездка-состоится, но вот полного удовлетворения не вижу, состояние будет как 50/50 от поездки.

Доброго пути и Удачного отдыха!
Поездка состоится и ваши надежды оправдаются, трудности будут скорее связаны с решением финансовых вопросов, возможно придётся что-то урегулировать с помощью денег, но они будут очень незначительные и быстро от вас отойдут
Разрешение от отца ребёнка получите без проблем и очень быстро

Здравствуйте.1)Выпала хорошая карта, говорящая о том, что в запланированную поездку вы поедите.Она пройдет на наивысшем уровне.2)Разрешение от отца ребенка получите в течение 2 месяцев, будет откровенный разговор, переживания, но они окажутся пустыми, вы найдете точку обоюдного решения.У вас вижу много трат в поездке и много покупок.Много экскурсий вас ждет, будете счастливы.Всех благ!

Здравствуйте!

Поездка состоится. Проблем не предвидится. И разрешение получите, вероятно в мае.

В целом не видно никаких трудностей. Все организуется достаточно спокойно и сама поездка пройдет позитивно.

Здравствуйте!
Отдых это хорошо. Поездка пройдёт замечательно! разрешение получите в течении апреля месяца. Доброго вам пути и приятного отдыха.

С уважением Марина.
Разрешение получите в начале июня от отца. Все пройдет хорошо и удачно. Проблем не возникнет.
поездка будет очень благополучной… отдохнете с ребенком от души… мозг вам конечно по парит отец ребенка… но согласится…
Вашей поездке уже ничего не помешает. Всё пройдет хорошо и понравится. Проблем из-за отсутствия разрешения не будет.