Здравствуйте. На данный момент я общаюсь с одним мужчиной. Но не могу понять каковы его цели. Стоит ли верить его словам? - вопрос №2386601

Просто я уже разучилась доверять людям.

Ответы

стоит доверять… мужчина желает построить искренние серьезные отношения
Марго добавте ваши данные посмотрю вас
Здравствуйте, Марго! Определить цель любого мужчины достаточно просто, точнее он сам определиться по быстрому. Тут самое главное не допускать близости. Если настрой серьезный, то сделает Вам предложение, если ищет развлечений, то поймет, что попал не по адресу)