Дадут ли доучиться три месяца? - вопрос №238735

Подскажите пожалуйста я гражданин РФ проживающий в Омске мне стукнуло 20 лет. Мне пришла повестка на 9 апреля на прохождения медкомиссии за которую я расписался. Я поступил в колледж после 9 класса, сейчас я учусь на 4 курсе 21 июня защищаю диплом то есть через 3 месяца! Когда я поступал, колледж давал мне отсрочку. Вопрос: дадут ли мне доучиться этитри месяца и защитить диплом или заберут сразу же после прохождения медкомиссии? Так как были случаи что забирали перед самой защитой диплома! Если заберут то подскажите как мне протянуть эти три месяца? Заранее спасибо!!!

Ответы

По закону ВК имеет право призвать вас после прохождения мед. освидетельствования, т.к. ваша отсрочка сгорела по достижении вами 20-летнего возраста.

По поводу дальнейших действий — обращайтесь в чат.