Здравствуйте,у меня такая проблема ,я хочу обновить приложение ,а пишет что недостаточно памяти в телефоне,хотя во внутреней памяти телефона 4,47 гб,я уже пробовала удалять обновления,все равно не пом - вопрос №2387613

Ответы

конкретно внутреней? и что за приложение, и модель телефона нужно.
Дело в том что в андройде под приложения отведено всего навсего 1Гб места независимо от обьема общей памяти телефона. попробуйте удалить самое «большое приложение». После заново пробуйте установить. Или есть еще вариант — использовать программы оптимизаторы, например GOSpeed