Здравствуйте. Хотела бы узнать, у меня есть будущее с этим человеком? Меня зовут Маргарита, родилась 16.10.1992 в Самаре, его зовут Сергей, родился 31.01.1990 года в Саратовской области - вопрос №2388217

Ответы

У вас другой мужчина по судьбе.

Здравствуйте!

Нет. Только отношения без обязательств.

Парень хороший, повстречаться можно, но он не станет мужем, а до мужа ещё не один год.
Марго, я не проводил диагностику — по какой причине вы расстались, но то, что вы можете быть снова вместе — вероятно. Если Вам, Марго, имеющей способность вдохновлять Сергея,- следовать простым истинам. А именно. Делать попытки, отбросив амбиции, для возобновления отношений самой. Но когда ваше примирение состоится — следовать за молодым человеком, то есть не показывать вид и не давать повод, что Вы «сильнее» его.
Пусть он всегда чувствует и знает, что он, как говорят, в доме хозяин. Это примерно должно быть похоже на поведение современных восточных женщин, где она — госпожа, деловая, умная, красивая, но следует за мужчиной и уважает его.
Вы, Марго — его муза. Но если не примите во внимание рекомендации, гармоничный союз маловероятен.