Автоматическое копирование данных одного листа excel на другой - вопрос №2388475

Добрый вечер Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста решить следующую задачу. Имеется документ excel — «Продажи», в него заносятся построчно единицы товара, проданного в определенную дату (Первый столбец документа это дата отправки товара и в этом столбце я объединяю несколько строк под каждый товар, проданный в эту дату и вписываю саму, дату продажи). изображение из вопросаНужно как-то сделать так, чтобы некоторые данные (номер по порядку, артикул, название, количество, цена без скидки, цена со скидкой), всех строк за какую-то, определенную дату (чтобы дату можно было бы выбирать) — копировались бы в другой документ, который у меня уже служит накладной.
Либо, может быть сделать какой-то чек-бокс, отметив который, строка копировалась бы на другой лист?
Заранее — очень благодарен за помощь и ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Скиньте документ в личку — сделаю

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

макрос на VBA или программа на VB.NET или C#

могу сделать программу на C# (платно)