Добрый день, сейчас у мужа сильная депрессия, почти не разговариваем постоянно, предлагает разъехаться, пожить отдельно, боюсь если соглашусь то - вопрос №2389035

уже не вернется, вопрос сможет ли он вернуться к нормальной жизни? как ему помочь или в ближайшее время мы разойдемся? я Евгения, 24.09.1987, родилась в спб в 19:00, муж Александр 01.07.1983, родился в сПб и приблизительно в 5:00
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нет разъезжаться нельзя-это будет конец семье… его надо чистить и делать вам гармонизацию… и женщину вижу между вами