Брат злоупотребляет алкоголем! - вопрос №238951

Добрый день!

Хотелось бы узнать, что ждет моего родного брата в будущем?

Михаил, 9 января 1971 года, 8:30, Киев, Украина.

Спасибо.

6 ответов

Ответы

Ну Вашего брата ничего хорошего не ждёт, просматривается судьба только на ближайшие 3 года, потом пусто.А если хотите то можно помочь избавится от зависимости.

Здравствуйте. Алкоголь еще никогда ни к чему хорошему не привел, и судьба Михаила также в зависимости, как и его здоровье. У него пока есть неопределенность, возможно поэтому он не осознает себя проблемным (не чувствует или не осознает зависимости), поэтому убедить Михаила в необходимости решать проблему, будет весьма сложно.

Здравствуйте! У Михаила сильно проявлены лидерские качества, не любит уступать в спорах.С таким характером и злоупотребление алкоголем ни к чему хорошему не приведет. Энергетика слабая, уже есть проблемы со здоровьем на физическом уровне. Сам он не пойдет на лечение, так что лучше обратитесь к специалистам. Можете обратиться ко мне.

Добрый день, вижу девушку темную, за 20лет, с которой будут-были отношения, зависимость вижу… более подробно фото нужно, пишите в чат.

злоупотребление это ещё не алкоголизм, следовательно можно помочь, «закодироватьСя». при личном желании злоупотребляющего или без оного

К сожалению, прогноз неблагоприятный. Надо срочно лечить.