Золото - вопрос №238975

Здравствуйте всем! приснилось золото, т.е. золотые украшения, цепочки много…толстые, очень. и тонкие, красивое,  К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасный сон, сулящий разнообразие замечательных возможностей, которые можно не только применять, но и ими горидится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том, что у вас есть какое-то конкретное желание, на которое нужны деньги.

Чтобы добиться желаемого вам придется пройти через цепь событий, препятствий, но своего добьетесь.Вас ждет успех.