Добрый вечер! Мне удастся реализовать задуманное - вопрос №2390059

в музыкальной сфере в этом году или придется отложить? И поучаствует ли в этом мужчина? (Ольга 1.5.1988) Дело в том, что я долго и целенаправленно работала над этим проектом и сейчас, я чувствую, что пришло время запускать его… но мне необходимо участие одного мужчины, известного в своих кругах, с которым у нас теплые отношения. Без него теряться смысл это делать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 у вас все получиться, удача на вашей стороне.
наберитесь сил и идите к цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  если вы сомневаетесь в возможности реализации задуманного, можете заказать работу у эксперта для продвижения и реализации вашей цели, до положительного результата.