Работа - вопрос №239167

Добрый день!
Подскажите сменю ли я работу (когда)  или  останусь на старом месте? Марина 27.03.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока такое ощущение, что вы остаетесь на прежнем месте работы.

Если Вы сумеете проявить активность, то прежнее место работы окажется лучше чем было до сих пор. Сейчас период перемен и от Вас требуется энергия для того чтобы найти себя в новых условиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Марина, в ближайшее время у вас будет обучение, но смены работы я не вижу, у вас перемены будут в личной жизни к лету.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день Марина, в ближайшее время у вас будет обучение, но смены работы я не вижу, у вас перемены будут в личной жизни к лету.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день Марина, изменений места работы не вижу, обучение чему то будет, но самой смены нет, вот в личном плане изменения будут уже летом.

С Уважением, Татьяна.

Это решать вам. В будущем вижу вас на прежнем месте работы.

Здравствуйте. Смена работы будет, но не скоро. Сейчас не время менять работу. Удачи вам!!!

Здравствуйте Марина!

У Вас идут изменения по линии работы, но немного позже. Проблема в том,

что негатив личной жизни, начал сказываться и в работе, а это не всех

устраивает...

До конца года я вижу у Вас несколько других мест работы.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.