Здравствуйте.к чему сон? - вопрос №2391872

я летала вместе с бывшими подругами(общение прекратилось годы назад, сначала я не умышлено отдалилась.а потом они и сами-то не проявляли инициатив.и вот уже скоро 4-ый год будет как не общаемся.даже в интернете.я думаю им уже давно я безразлична и уже ничего не возобновится).мы летали как-то сами по себе, мы прижимались друг к другу и так летали, летим и счастливые такие.у меня дух захватывает.я даже понимаю что аж высоты перестала бояться.Было классно
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Летать во сне — к исполнению желаний. — Что-то давно задуманное — исполнится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон может быть предвестником какой-то большой удачи или просто отражать ваше прекрасное душевное состояние.

Сон можно истолковать как полет родственных душ, на уровне душ — вы все еще вместе, «на одной волне». Также сон может быть подсказкой к тому, что стоит возобновить отношения. Хороших Вам снов!
Здравствуйте, сон говорит о том, что у каждой свой светлый, счастливый путь в жизни.
значит вами довольны, доход приносите в невидимом мире