Моя дочь София 02.08.2000. Поступит в мед.институт в Питере им. Павлова в этом году или надо рассматривать другие варианты в других городах - вопрос №2391884

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите данные рождения дочери время и город рождения. В натальной карте заложен потенциал и способности. Я смогу просмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В Питер Софие нежелательно поступать. Лучше рассмотреть другие города.

С уважением, Елена

Здравствуйте.Да поступит именно туда.все будет у нее хорошо.она станет первоклассным врачем.она стремиться туда с детства.и далеко нет смысла ехать.этот институт готовит проффесионалов своего дела.все получится просто супер.она найдет новых друзей, станет более раскрепощенная, и все в жизни будет у нее хорошо.туда нужно поступать.Удачи вам!
нужно рассматривать другие варианты
Ваша дочь умная  и  грамотная.Ее желание  осуществится.Она поступит в мед.институтв Питере.Экзамены сдаст легко.
Здравствуйте. Юлия!
София поступит на платное отделение желаемого института. Но в будущем, похоже, переведётся в другой ВУЗ.
Удачи!
Доброе утро!
Поступит в Питере. Поможет мужчина.
Здравствуйте. Вашей дочери подойдут профессии, дающие возможность помогать другим. Смело рассматривайте все возможности.
Рассматривайте два-три варианта в других городах, в Питере идут препятствия.
Всего доброго!
Другие варианты искать не стоит.Поступать надо в Питере, её ждёт успех в учёбе, и она обязательно будет радовать вас своими достижениями и успехами.Всех вам благ.
Да, она поступит в институт. Сейчас в ней есть как у любого нормального человека чувство страха и сомнения. Но в момент экзаменов, она соберется и в ней будет какой то толчок внутри, она выдаст все по полной программе, чему училась и получит высокие балы. Пройдет!
здравствуйте!
четко видно, что будут даже два «рабочих» варианта, документы примут и мединституте, и другом гороже тожн крупный вуз, между которыми будете выбирать в итоге, так что Выбор удачный и не из одного варианта точно!
всего доброго!
Таро говорит о том что питер это не самое удачное место, хотя возможность поступить там есть, а затем перевестись в другой место.
Здравствуйте. Именно в этот институт не поступит.
Здравствуйте,  побороться придется за свое место,  и бесплатно врядли получится,  придется прилагать много усилий,  много страхов,  душевных переживаний,  возможно все-же смена вуза.  Нехватка знаний.  Но,  карты говорят,  что если приложит все усилия,  то через год ситуация выровняется- она останется,  но  постоянно нужно будет жить в этом напряженном состоянии,  и очень много учить.
Здравствуйте! Сконцентрируйтесь на Питере. Успешность именно в этом варианте.Рассмотрение других вариантов уводит от цели.
Всего доброго!
Здравствуйте,
посмотрела хорарную карту вопроса.
Ответ неба — НЕТ, не поступит.
Рассматривайте помимо СПб и другие варианты.
Например Смоленскую медАкадемию.
Удачи
Здравствуйте.Да, поступит.100% будет учиться в Вузе и станет хорошим врачом.Всех благ!
Добрый день! София в мединститут в Питере не поступит.
Здравствуйте!
Она может поступить, но только с вашей помощью.
Ей не хватает целеустремлённости.
Всех Вам благ!
Поступит
Здравствуйте! Поступить именно в этот ВУЗ у Софии не выйдет, пустые надежды. И это не потому, что она не достойна или не способна, а потому, как вышли карты подлога, подлости и обмана от двух мужчин, у которых свой интерес между собой будет решаться и надежды девочки будут разрушены. Рассматривайте другие варианты ВУЗов в Питере.
Удачи Вам!
Здравствйте, рассматривайте и другие варианты. Там уже все места расписаны на бесплатное.  Да и платное тоже.  Поступит в другое заведение, не такое известное, но  там будет спокойно учиться и хорошо закончит, станет квалифицированным специалистом.
Ее дата рождение дает ей успешность и пробивную силу.
Здравствуйте.
Поступит куда хочет.

В мед институт — да.
Не ищите других путей когда основной найден.

Всех благ.
Здравствуйте!
У ваше дочери, есть хороший вариант, куда ее бы взяли, находящийся вблизи вас(по месту жительства).Шанс в этот институт есть и очень хороший.Но есть ощущение, что она поступит в итоге в другой, но в этом же городе.Не переживайте, у нее будет даже несколько вариантов, еще думать будете и выбирать.
Всего Хорошего!
Здравствуйте, нужно рассматривать другие варианты. Страхуйтесь. Риски очень большие. Делайте выводы.
Здравствуйте, её папа с мамой этого очень хотят, но именно туда не получится, большая конкуренция, не проходит, стоит рассмотреть другие варианты.
Здравствуйте, Юлия! София поступит в мед.институт им. Павлова в Питере. Она хорошо потрудилась для этого. Не переживайте.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Руны показали, что ваша дочка не  поступит в Питере, вам нужно рассматривать еще другие варианты в других городах  .

Всех вам благ !