да очень хотеось узнать восстановлюсь ли я после инсульта Дата рождения:1968-10-13 - вопрос №2392007

Ответы

Здравствуйте.
Да, энергетика сильная у вас видится мне, сил много у тела чтоб востановиться.
В течении полутора года, если примите верно для себя причину того, от чего он случился и не будете снова так жить… то последствий серьезных более не будет и восстановитесь.
А какова причина инсульта чтоб понять, можете почитать у Виилмы Лууле в причинах болезней людей. Приблизительно можно будет вам уловить, а в чем же ваша причина была.