Здравствуйте,общаюсь давно с человеком интересует вопрос мы встретимся когда- нибудь?Потому как в реальности никогда не общались. - вопрос №2392469

Ответы

К сожалению реальной встречи не будет так и останется в виртуальном пространстве.
вам стоит в ваш вопрос добавить ваши данные либо фото… для точных ответов экспертов…

@ SOFIA CHERNAYA