Не получается скачать скайп через Google Chrome! При скачивании Google пишет: "Ошибка: Заблокировано." Чего только не делал и в настройках хрома копался-бесполезно. Что делать? Подскажите? - вопрос №2393375

Ответы

Прочтите — возможно поможет
Здравствуйте .
Выложите пожалуйста скрин с ошибкой загрузки скайпа .
Одного того, что Вы написали в шапке ( вопрос ), не достаточно для понимания причины отказа в загрузке приложения.