Я хочу знать, что меня ждёт в любви, финансах, профессиональной деятельности и каково будет здоровье и вообще развитие в 2017 и 2018 годах. - вопрос №2393391

Я немножко знаю астрологию. Если можно пояснить, причину того или иного явления в жизни. Хочу также анализ последних моих годов, что проверить умение астролога.

Ответы

доброго дня! Я могу вам сделать прогнозы на периоды указанные вами. Подробно описать как что и почему. Можете ко мне обращаться в личку.

Если Вы немножко знаете астрологию, то и должны были  знать, что астролог не будет отвечать на проверочные вопросы, Вы или доверяете или сами свой гороскоп разбираете, что в Индии кстати не делается))

Там человек, который хочет что-то узнать о себе, одевает чистые одежды, выбирает благоприятный день ( а не пустые руки( 4-й титхи- это не очень прямо скажем день для консультации))

 приходит к астрологу  , здоровается для начала, высказывает свое уважение,  вручает дары,

 после смиренно слушает что ему расскажет астролог о том что было что есть и что будет а если останутся вопросы задает их.