Здравствуйте эксперты! Мне нужна Ваша помощь. После ответов выберу своего эксперта и пообщаюсь лично. Меня зовут Наталья 21.02.1985г.р. - вопрос №2393459

600 p
Пожалуйста скажите что меня ждет в личной жизни: что происходит, что будет. Брак, дети. Что будет с моими финансами. Вообщем пожалуйста посмотрите мою жизнь!!! изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 31.03.17 08:29:58
Уважаемые, меня описывать не надо.  И в психологии тоже. Скажите пожалуйста что с браком, с детьми и т.д по существу

Дополнение автора от 31.03.17 08:56:43
9.45 Нижневартовск

Дополнение автора от 31.03.17 09:02:14
Смотрите пожалуйста только по фото, а то я так ответов и не дождусь
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый день, по руке не смотрю, не скажу, а вот душа у вас неустроенная, тоска в душе одиночество по жизни, нет устроенности в жизни, пока не измените себя ничего не изменится, вам надо менять не только стиль жизни но и мышление.
Здравствуйте, Наталья!
Я не смотрю по руке, но могу кратко проанализировать по нумерологии. Ваше персональное число 1 — Солнце. Вам нужно быть яркой. сильной, а Вы, похоже, зависимы от мнения окружающих и поэтому считаете себя невезучей. А ведь это неверно!
В финансовом плане Вы стремитесь к получению доходов, но есть торопливость, не всегда выгодное якобы предложения окажется выгодным на самом деле, включайте логику и анализ и тогда финансовое положение изменится в лучшую сторону.
Создать Вам семью непросто, потому что Ваши моральные принципы заставляют поднимать планку требований к потенциальному партнёру довольно высоко и не каждый может пройти через эту планку.
Вы очень заботливы, нежны, практичны. Но — не закрывайтесь как Женщина! Все прекрасные черты Вы прячете, а во вне позиционируете себя сильной, показывая, что Вам никто не нужен.
Подумайте об этом! Вы сами можете изменить свою жизнь так, что сами удивитесь, как она расцветёт яркими красками.
Удачи!
По просмотру, Наталья, могу сказать, что Вы хотите любить и быть любимой, однако, есть какая-то большая печаль, которая мешает Вам осуществлению Ваших надежд — идет связь с дорогой. Все возможно, надо только разрешить себе это. Для того, чтобы давать какие-то конкретные рекомендации, нужны подробности и детальный просмотр.
Доброе утро!
Вы одинокая свободная женщина. У Вас есть друг или подруга, который Вас поддерживает.
На работе активная деятельность, обучение новому, много контактов. На работе есть обман, в чем-то Вас обманывают.
Личная жизнь в этом году не устроится. Вы до сих пор не отпустите прошлого мужчину, переживаете. Это не дает встретить нового. Этот год хорошо для заработка.
Дома все хорошо, Вы находитесь много времени дома. Обучение или чтение книг.
На работе в 2017 году будет конфликт между Вами, мужчиной (коллегой) и начальстсвом. Но все решится благополучно для Вас. Хороший заработок вижу.

На данный момент у вас планы изменить свою жизнь. В первой пловине года появится состоявшийся мужчина.это будет связано с работой.С фнужно будет инансами будьте крайне осторожны.Идут потери и траты.И не исключаю, сто потери могут быть связаны с мужчиной, которому вы доверитесь.
По руке отчетливо видно, что у вас будет 2 детей: мальчик и девочка.
Здравствуйте. Вы любите все контролировать и Вам тяжело довериться мужчине. Мужчины это чувствуют, поэтому проблемы в личной жизни. Будьте более гибкой в общении с мужчинами, проявите мягкость.
Напишите дату, время (бирочное) и город рождения. Астрология может больше, чем хиромантия.

в порядок себя приведите, поправьте свое здоровье. Линии на руке по жизни меняются. То есть к примеру сегодня одни линии, а через пол года появляются другие, или исчезают. То есть бесполезно смотреть по ладоням. Смотреть лучше всего по натальной карте человека. Брак и дети могут быть, но вам нужно работать над собой.

Во вторых, у вас в натальной карте 7 дом гороскопа под управлением Юпитера, а он у вас поражен очень сильно, что создает проблемы в отношениях, и связанные с созданием семьи.

Здравствуйте! по судьбе один брак. Двое детей. На второго решитесь позднее, разница в возрасте у детей хорошая идет.
Удачи Вам!

Вам рекомендовано переехать жить в другой город, так, что бы нептун стал в 7 дом, а иначе если и выйдете замуж, то только на время.

А что с финансами? сложно довольно. Чтото в начале декабря 2016 у вас сложилось не в вашу сторону,

Здравствуйте! Этот год может стать для вас временем испытаний. Будут соблазны, не исключены провокации. Вы, возможно, будете пытаться кем-то манипулировать, идти по «кривой» дорожке, потому что такой путь покажется самым коротким. С другой стороны вам, может быть, придётся то же самое испытать, что называется, на собственной шкуре, потому что в этот период вашей жизни окружать вас будут далеко не интеллигенты и не образцы порядочности и тактичности. А впрочем, жизнь – она разная и пёстрая, так что, бывает, сразу и не поймёшь, что пойдёт в дивиденды, а что – в убытки…

Финансы Вы можете захотеть иметь больше денег, чем объективно в состоянии заработать. И это, если вы поддадитесь такому искушению, рискует создать вам массу внешних и внутренних проблем, потому что в этом случае вам придётся или пойти против совести, или нарушить закон. К тому же, маловероятно, что вам всё же удастся обогатиться; более реальная перспектива в данной ситуации заключается в том, что убытки ваши ощутимо перевесят доходы. Помимо прочего, такой путь имеет ещё и иную опасность. Она заключается в том, что вы напрочь забудете о духовной стороне своей жизни в пользу материальных благ. Перестроиться же впоследствии будет очень сложно.

Личная жизнь Этот период вашей жизни обещает стать бурным и полным эмоций. Сексуальность будет прямо-таки витать в воздухе вокруг вас. Однако, не исключено, что вам придётся столкнуться с тем, что вашей сексуальной энергией попытаются манипулировать. Речь в данном случае может идти, скажем, о попытках заставить вас делать что-то, что вам не по нутру, взамен на хорошее отношение к себе, на интим и т.п. Нужно отдавать себе отчёт в том, что все проблемы во взаимоотношениях с близкими и с противоположным полом в вашем случае носят кармический характер. То есть они не случайны и призваны заставить вас избыть грехи, сотворённые в прошлых воплощениях. Впрочем, может быть, ничего особенно неприятного с вами и не произойдёт. А отметится этот год глубокой страстью, которая станет одним из ярчайших переживаний всей вашей жизни. Такой сценарий развития событий возможен, если вы сумеете соблюсти золотую середину в отношениях и не натворить ничего, что впоследствии могло бы сыграть против вас.

В более далеком будущем достижимость желаемых целей, приобретение стабильности. Но нужно помнить, что эти ваши цели должны быть адекватны и созидательны. Скажем, лелеять мысль кому-нибудь за что-нибудь отомстить бесперспективно и даже опасно, ибо может сработать как бумеранг.

Исходя из линий рук:
Брака в судьбе — два. Один очень тяжелый, тянуть мужчину на себе надо, напряженная ситуация, при чем идущая по вашему роду, не у вас одной такая. Далее переломный момент и шанс начать новую жизнь, и создать новую семью с другим мужчиной младше вас, но там уже брак будет удачным.
Детей на руке указано двое, но на руке которая отвечает за вашу судьбу исходящую из ваших поступков (то есть та рука, на которой линии могут меняться даже в зависимости от ваших шагов) — на ней указано что ребенок только 1, и второй под вопросом либо не удачная беременность.
А на руке где указана в целом судьба ваша изначальная, детей все же указано двое.
Наталья от фото негатив.неприятная перемена.слезная.плохое состояние душевное.переживания.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
С финансами в этом году будет сложно, расходы идут крупные, а вот к следующему году все выровняется. Два брака у вас и два ребенка.
Здравствуйте, от вас сильное эмоциональное и энергетическое напряжение, как земля из под ног уходит, опоры рушатся. По линии отношений, идет одна и та же линия, как замкнутый круг. Отношения резко обрываются, и вы как от сердца обрываете, сильнейшая боль, на сердечной чакре ощущается черная дыра, как воронка, которая затягивает все. Из-за этого ни чего не получается. сильнейшее желание семьи, и тут же идет энергия, как что-то не дает, отводит от вас.  Мужчины становятся как оборотнями. Сначала вы от него чувствуете одно, а потом он резко меняется, закрывается.  Идет разлом энергетики  на прошлом, после чего так все идет.
У вас два брака по судьбе и по данным уже один должен был быть, мужчина крестовый по масти, в итоге растались, проблематичный человек… второй брак должен состоятся в течение 2 лет… точнее выбор мужчины в это время...3 деток по судьбе, если вовремя обратите внимание на проблемы связано с здоровье… дети собраные.
Брак  будет позже. и детки будут двое. Вижу расставание прям вот недавно или вот вот ожидается.Роман  был, надежды питаете на этого человека.но напрасно
Здравствуйте.По судьбе 2 брака и 2 детей.Брак в течение 2 лет.На работе вас тоже не все устраивает, больших финансовых поступлений не видно.Смена работы будет через год.От фото идет негатив, что мешает всем вашим планам осуществиться в полной мере.Всего хорошего Вам!
Есть мужчина рядом.но отношения очень шаткие, не понятно кто он, что он, что будет дальше для вас.тут 50на50.как может и развитие быть, так и быстро все свернуть и угаснуть может.тут зависит больше от вашей женской мудрости и желания того или иного пути.Брак возможен.нового мужчину в ближайшее время не встретите.с этим мужчиной будете продолжать потихоньку жить.Вероятно брак, детей не вижу, по ощущениям уже ребенок один есть, что касается финансов то так же не стабильный вопрос, вижу что в ближайшем будущем у вас будет улучшение, а пока такое ощущение что затишье какое то, даже очень тяжелая обстановка порой, но все будет постепенно выходить на новый уровень.Удачи вам!!!
Здравствуйте!.. Мужчина огненной стихии рядом.Русые волосы.Есть ребёнок.Брак сложный и в эмоциональном плане, и в настоящее время идут проблемы в финансах.Проблемы в основном идут от мужчины, дела как то в бизнесе под гору вниз покатились… Это временные трудности.Финансы поправите в течение года, но какое то новое направление откроете в делах.У Вас с этим мужчиной чувства из отношений ушли, чувства именно, как мужчины к женщине, это в большей степени сейчас напоминает союз друзей.Именно по дружески пытаетесь друг другу помочь, но в эмоциональном плане растёт пропасть… Конфликтных ситуаций много впереди, смена партнёра… Но путаница какая то информации идёт между фото рук и женщиной на фото...
Удачи и благополучия Вам!
Ваше виденье ситуации, вы хотите отношений, любви, семьи, у вас сейчас период влюблённости, отношения с мужчиной(либо скоро будет) потому что показывает на сегодняшний момент,  обьективно у вас надежда на новое будущее, новую судьбу, и вы чувствуете  предстоящий союз, и вы понимаете что необходимо ускорится, что то изменить в себе, чтобы получить счастливые отношения, но ваш внутренний страх прошлых отношений мешает вам в этом, и нужны усилия чтобы преодолеть его, и внешние силы вам помогают, так как скоро вы получите предложение руки и сердца, и эти отношения ведут к семье и рождению детей, по этому совет таро освободится от всех внутренних ограничений и готовится к семейной жизни.
У вас мч есть но он не ваше будущее.русаволосый он идет… дети есть у вас… Явно идет у вас есть не доброжелатели… дама есть не доброжелатель… с мч были сложности… с ним нервы как то… он раздражает он прав… любовь у вас к нему пропал… в настоящем у вас переживании… тревожный момент… у вас в будущем будет другой мч… у вас будет еще брак и дети будет еще один… в эти 2 лет его встретите… работа идет связан бумагами компом и бизнес какое то.Мне идет проблем так как вижу темнота а это не маленкие проблем… будете решать проблем делах… в летом улучшения наступит в делах.Финансы улучшится в 2 половину этого года.У вас будет новый идеи новый мысли в работе… мысли будет начать что то новый.еще вижу поездка будет в этом году не один.
Наталья, в данный период больше изменений в работе и в Вашем внутреннем мире, нежели в личной жизни.   На ближайшие несколько месяцев в личной жизни видно мало перемен. а вот в работе может быть много вопросов, связанных с финансовыми  потоками.  Тема заработка может занимать важное место, появятся дополнительные обязательства, связанные с новым источником доходов.  Также, не избежать  и личностных перемен — это пониженная энергетика и могут опускаться руки и возникать депрессии, или   нестабильные перепады настроения.  Этот период я вижу  сейчас, скорее всего он начался с концам января или начала февраля этого года. И видны ситуации, которые тянутся с прошлого года и были не доработаны, в связи с этим идет череда некоторых проблем. Обстоятельства будут складываться так, что придется проявлять выдержку и устойчивость. В связи с этим и произойдут личностные внутренние перемены. Станете сильнее и во многом поменяете свое мировоззрение. Может возникнуть сильное желание переехать или путешествовать.  В скором времени ожидается новые приток информации, который поможет постепенно выйти  из этого состояние. Возможно, что это обучение или изучение какого-то нового дела, в котором сможете раскрыться и развиваться на будущее. А в общем, по натальной карте, тема личных отношений у Вас по судьбе достаточно оригинальная и непредсказуемая. Могут быть непредвиденные ситуации в личной жизни, которые переворачивают все с ног на голову и которые невозможно предвидеть и как-то к ним подготовиться.  Но с другой стороны,  могут быть бурные эмоции и интересная жизнь. Что не делается — многое к лучшему, если правильно  выбрать свой путь.
по судьбе идет трое деток и два брака… маленькая пони скачет в цирке… это вы… и все сами тащите на себе… скоро скинете свой груз и будет вам на душе спокойнее…
Здравствуйте. Брака будет 2, детей не очень хорошо видно по фото, но вероятнее всего 1-2. С детьми будете ладить, хорошие дружеские отношения. Значимые мужчины огненной, земной стихии. Если говорить о настоящем, то и в личном, и в финансовом положении сложности.
Кто-то из мужчин в Вашей жизни может быть иностранец, или приезжий, человек другой культуры. Также идет связь с каким-то бизнесом, возможно мужчина-руководитель, организатор, властный. Мужчины в Вашей жизни вообще видные, неординарные.