Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста что ждет в ближайшее время ? Татьяна 1 4 0 3 1 9 8 4 - вопрос №2393859

skyБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сам по себе год очень хороший может быть. В общем и целом успех в профессии и деньги в дом хорошие.
Буквально апрель -май можете определиться в личной жизни.Закончите прежние отношения ( если есть таковые ) либо отпустите ситуацию и перестанете волноваться о личной жизни и всё разрешиться само собой и очень даже хорошо для Вас в перспективе.Ставите внутренние ограничения сами себе в общении с противоположным полом, так как опыт показывает, что ничего хорошего не получаете взамен от мужчины.Ощущаете внутренний дискомфорт от общения с бесполезным человеком из своего окружения.
В скором времени всё измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сердечные переживания, разногласия и решение конфликтной ситуации.