Как удалить трояны со смартфона? - вопрос №2394287

Здравствуйте. У меня то ли поддельный, то ли переделанный смартфон samsung s7, недавно антивирус нашёл на нём 3 трояна, при чём их невозможно удалить без root прав! Я скачала приложения позволяющие работать с root, но т.к. телефон не лицензионный, по всей видимости root прав нет оприори… Антивирус Аваст и Касперский вообще отказываются раотать, опять же по причине нелицензионного аппарата. Я не знаю что делать? Как удалить их?! У меня телефон всё время пытается отправить куда-то смс, но у него не получается, потому что однажды все деньги «слизнуло» я сижу без пополнения счёта, из-за этого ошибка отправки, естественно. Скачиваются приложения сами собой, не выключается вайфай, садится батарея. Чо мне делать??? Подскажите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.
Сканировать данным сканером.
Антивирус Dr.Web Light
Samsung SM-G930F Galaxy S7 — Официальная прошивка
Никак Вы не удалите трояны, только перепрошивка Вам поможет .
В ссылке выше смотрите.
Здравствуйте
Прошивать нет необходимости.
Достаточно сбросить настройки!
Dr web думаю поможет, но все таки — сколько с подобным сталкивался — все ж нормальная перепрошивка нужна, если есть кабель usb  и компьютер рядом — думаю нет проблем