В последнее время очень часто слышу запах дыма , хотя нигде ничего не горит. Запах слышится в разных местах и в разное время. Что это может быть. - вопрос №2394639

5 ответов

Ответы

Возможно отклики влияния… Но без ваших данных они сказать нельзя…
Ваше подсознание даёт ощущение дыма.Это  может быть предвидение пожара — который вы увидите!
Здравствуйте.

Бывает такое при порче. Если ограничивается все только запахом и в жизни проблем нет — тогда вряд ли. Приходите на диагностику.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Очень часто  посторонние запахи человек начинает чувствовать при порче. Это могут быть запахи дыма, одеколона,  цветов. Они могут быть и приятными и неприятными, разницы нет, но если присутствует посторонний запах, это не очень хороший признак.
Это бывает при незримых процессах, которые происходят на тонком уровне.Может при негативе, или заболевании.Организм так сигнализирует некоторые симптомы, происходящие в нем.Негатив тоже может спровоцировать заболевание.При его устранении все уходит.