Как уговорить мужа жить отдельно от родителей? Мы живём с его родителями. Есть возможность съехать на съёмную квартиру по дешовке, но он не хочет. Говорит что мы строится собираемся , какая может - вопрос №2394797

быть квартира. А то что до дома еде живут его родители до его работы тратится в месяц 10 тыс рублей, об этом он не думает(( как мне его подвести к этой теме не знаю? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1989-12-29
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
  Считывается, что муж Ваш упрям. Не уговорите. К тому же он сильно привязан к матери и ему проще жить с родителями, нежели отдельно, так как придётся брать ответственность на себя за свою жизнь и Вашу тоже… Строительство дома- это отговорка на неосознанном уровне.